Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Всё для детей


Всё для детей - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Вертолет Angry Birds (радиоуправляемый вертолет, игрушка летающая птичка Angry Birds)


Радиоуправляемый вертолётик выполнен в виде птички из игры Angry Birds, красная птичка под названием Red Bird. Этот мини вертолёт в форме птички оснащён двумя пропеллерами, которые обеспечивают хорошую устойчивость и управляемость. Радиус действия до 15 метров, а время полета без подзарядки до 10 минут. Подзаряжаеться от пульта либо через USB, ну а собственно сам пульт работает от 6 батареек пальчиковых батареек типа АА. Корпус сделан из устойчивого к повреждениям пластика, а сама игрушка принесёт радость не только детям, но и взрослым. Размеры вертолета составляют всего 20х20х12,5 см. Игрушка Angry Birds имеет достаточно мощный двигатель, быстро набирает высоту, а также легка в управлении.
Цена: 7.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Яблокофон - телефон в форме яблока (мобильный телефон в виде логотипа Apple)


В последнее время стало заметно, что китайские производители мобильных телефонов все чаще пытаются использовать символику известных брендов в своих продуктах. Одному из таких китайцев так сильно понравился логотип компании Apple, что он выпустил самый настоящий мини Яблокофон. Этот маленький телефончик сделан в формфакторе раскладушка, а корпус выполнен в форме яблока с надгрызенным краем, воообщем как символ Apple, который отдельно также изображен в центре девайса и подсвечивается (как на макбуках).
Не смотря на внешний вид и маленькие размеры, этот сотовый телефон имеет довольно хорошие характеристики: дисплей 2 дюйма с разрешением 176х220 точек, камера 1.3-мегапикселя, Bluetooth, FM-приемник, Mp3 плеер, слот для карт памяти формата microSD и аккумулятор емкостью 850 мАч, который обеспечивает до 100—160 минут работы в режиме разговора и до 80—150 часов в режиме ожидания. Корпус телефона имеет размеры 74х57х25 мм, а его вес составляет 85 грамм. Выпускается в 7 цветах, таких как белый (самый прикольный), синий (голубой), желтый, фиолетовый, розовый, светло-розовый и золотистый.
Цена: 39$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Часы брелок проектор времени (Брелок-проектор цифровых часов с кольцом для ключей)


Прикольный гаджет, брелок часы-проектор которые показывают время на любой поверхности, просто нажимаете кнопку и направляете на стену, пол или потолок и там будет отображаться текущее время. Забавная вещь, легко помещается в карман и можно носить как брелок на ключах, а также можно использовать как фонарик. Не все любят светить своим айфоном или крутым телефоном в тёмном переулке, чтоб глянуть время, особенно если проходящий мимо гопник спросит который час, а так достаете этот брелок, светите на асфальт и видите время, очень удобно и безопасно.
Часы брелок это проектор времени который освободит вас от потребности напрягать зрение в темное время суток, это действительно оригинальная и очень полезная вещь, ведь проекционные часы умеют показывать время даже если нет света, одно нажатие кнопки на часах и высветится время в любом месте куда посветите! Размер: 23 * 21 * 70 мм, вес: 15 г, питание от 2х часовых батареек AG13/LR44 (таблетки).
Цена: 1.65$
Как и где купить:

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мобильный телефон кредитка iFcane E1 (мини телефон размером с кредитку - кардфон)


Стильный кардфон iFcane E1, это ультра тонкий телефон кредитка, разработанный корейской компанией ACE, над которым неплохо потрудились дизайнеры и инженеры. Не смотря на очень маленькие размеры, он неплохо напичкан электроникой, этот маленький телефон с поддержкой MP3, Bluetooth, FM-радио и карт памяти MicroSD, а в отличии от типичных мини телефонов кредиток, у него есть мощный виброзвонок что позволяет почуствовать вибрацию даже в куртке, ну и разумеется есть другие привычные функции такие как SMS, телефонная книга и.т.д
Ещё радуем мощная батарея 320mAh, которая позволяет работать телефону неделю без подзарядки в режиме ожидания либо 3 часа в режиме разговора, а вес телефончика всего 35 грамм, ну и разумеется есть поддержка нескольких языков, включая русский и английский.
Цена: 17$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Телефон машинка - Range Rover Evoque (мобильный телефон в виде машинки со встроенным Power Bank)


Маленький мобильный телефон в виде машинки Range Rover Evoque, это точная копия люксового автомобиля. Но это ещё не все, в этот мини телефончик встроен Power Bank мощностью 4800mAh и USB вход, который позволяет заряжать другую технику, полноценная мобильная зарядка. У автомобиля есть 2 светодиодных фонарика которые встроены в фары, также подсвечивается задний номер и задние фары. Этот телефон особенно популярен среди владельцев легендарной машины Range Rover Evoque, ну и разумеется среди детей, игрушка действительно очень крутая и таким подарком могут себя порадовать как взрослые так и дети.
Помимо шикарного внешнего вида внутри спрятаны огромные функциональные возможности - 2 SIM-карты, функция раздачи энергии (Power BAnk), фонарик, диктофон, FM-радио, интернет, bluetooth, MP3 плеер, поддержка карт памяти MicroSD до 32гб и многое другое, а время автономной работы около 30 дней. В меню есть множество языков включая английский и русский.
Цена: 35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ретро мобильный телефон - 7Hoovies A6 (мини ретро трубка со встроенным Power Bank)


Маленький мобильный телефон в виде ретро трубки 90х, выполненный форме древнего сотового телефона. Не смотря на малые размеры, приятной особенностью является встроенный Power Bank емкостью 1500mAh, который позволяет заряжать другие USB устройства, по сути портативная мобильная зарядка и мобильный телефон одновременно.
Есть встроенная камера 1.3 мегапикселя, FM-радио, Bluetooth, MP3 плеер и поддержка MicroSD карт памяти, ну а в нижней части телефона расположен стандартный USB разьем для зарядки техники. Также на задней части телефона расположен громкий динамик, который орёт не хуже чем магнитофон, что не отменно заценят любители музыки. Батарея держит 10 часов в режиме разговора или 400 часов в режиме ожидания, габариты всего лишь 75 x 30 x 23mм, стильная и крепкая вещица размером с зажигалку.
Цена: 47$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Подушка iPhone (мягкая подушка в форме айфона)


Подушка в форме мобильного телефона iPhone отлично подойдёт не только для у кого ещё нет айфона, но и для ярых фанатов продукции Apple. Среди любителей iPhone 4/5/6 есть настоящие фанаты, интерес которых настолько велик, что они не расстаются со своим гаджетом даже во сне. Мягкая подушка в стиле iPhone идеально подходит не только для сна, но и как подставка для ноутбука, который имеет свойство нагреваться когда лежит у Вас на животе (те кто любит посидеть в инете на диване, тот поймёт). Интерфейс iPhone в точности изображён на подушке, а с другой стороны нарисован огрызок яблока. Плюшевая подушка конечно не сможет полностью заменить iPhone от Apple, поэтому производители подушки сделали сбоку специальный потайной карман в которой можно спрятать ваш настоящий iPhone. Размер подушки не велик, примерно 40х20 сантиметров, хотя есть и размеры побольше. Этого вполне достаточно что бы с комфортом разместится одному фанату айфон. Изображение обгрызанного яблока на обратной стороне подушки вызывает только улыбку. Видимо это означает что подушку можно кусать и ничего вам за это не будет.
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB Аквариум - Desktop Aquarium (настольный мини usb аквариум с органайзером и подсветкой)


Настольный маленький USB аквариум не уступает большому полноценному аквариуму, комфортная жизнь рыбок обеспечивается специальным насосом для создания эффекта проточной воды и системой ее фильтрации. портативный мини аквариум оснащен светодиодной LED подсветкой, органайзером для канцелярских принадлежностей (отлично помещаются ручки, карандаши, ножницы и.т.д), лампой, часами с музыкой, будильником, календарем, таймером обратного отсчета и термометром который довольно точно измеряет и показывает температуру. Работает не только от USB порта, но и от розетки (также как ваш мобильный телефон)
Приятную атмосферу создадут звуки живой природы которые записаны уже на устройство, а также красочная подсветка, декоративных водорослей. Камешки на дне не оставят равнодушными владельцев замечательного аквариума. Воду менять можно раз в месяц, благо объем аквариума не большой, отлично расслабляет когда смотришь как водица бежит.
Цена: 24$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кошельки с кошками - кошелёк Кот


Прикольный кошелёк для мелочи в виде 3D головы живого кота, настоящая котячая морда, также есть с мультяшными принтами кошек и другими животными. Кошельки с кошками застёгиваются на молнии, можно вешать на брелок, в такой кошелёк отлично помещаются не только монеты, но и денежные купюры, а также такие вещи как mp3 плеер, наушники, ключи и прочие небольшие штучки.
Самое интересное в том, что кошелёк-кот по размерам как реальная голова кота над которой торчат котячие уши, так что на прогулке Вы не будете скучать без своего кота, так как у Вас будет его голова..
Цена: 1.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







iPhone Mini - маленький мобильный телефон (Phonebaby i5s - уменьшенная точная копия iPhone 5s)


Mini iPhone, он же Phonebaby i5s - это уменьшенная точная копия оригинального айфона 5, но работает не на iOS, а на платформе Android, что в принципе тоже неплохо. Этот маленький мобильный телефон обладает двумя камерами, задняя камера 2 мегапикселя и передняя 0.3 пикселя, сенсорный экран (Touch Screen), есть даже встроенный WiFi 802.11b/g/n, Bluetooth, FM Радио и поддержка MicroSD карт, ну и другие стандартные функции типа MP3, запись видео, калькулятор и.т.п, а в меню есть выбор более 10 языков включая русский и английский. Установлен мощный процессор MTK6572 Dual core 1GHz, 256мб оперативной памяти, батарея обьемом 1000mAh, вес всего 76 грамм, а также заявлено до 5 дней работы без подзарядки.
Мини айфон отлично подойдёт как второй телефон или на подарок, по размерам телефончик буквально как обычная сигарета, легко помещается в карман и в тоже время выглядит стильно и круто)
Цена: 60$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 .. 19


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.018 сек.