Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Всё для детей


Всё для детей - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Магнитная ручка Polar Pen


Polar Pen - это первая в мире модульная магнитная ручка трансформер, сделанная из мощных неодимовых магнитов. Это простое и элегантное изобретение, одновременно ручка и инструмент, гаджет сочетающий в себе действительно большой функционал и эргономичный дизайн, эта ручка подарит Вам не только множество возможностей, но и массу положительных эмоций. С помощью POLAR PEN вы сможете снять нервное напряжение, получить порцию позитива и избавиться от усталости! Убить время на парах в универе, совещании или на работе ещё небыло так легко. Магнитная ручка Polar Pen — красивая, стильная, уникальная, забавная и очень удобная вещь, которая не оставит равнодушным никого! С этой ручкой можно делать множество фокусов и трюков, настоящая головоломка и антистресс, а также это стилус для сенсорных экранов. Хочешь — пиши, хочешь — рисуй, хочешь — играй! Выпускается в таких цветах как серебристый (металлик, silver), светло-серебрянный, чёрный и золотой (gold) цвет. Ручка состоит из 13 магнитов (частей) и 10 магнитных шариков, а также имеет насадка стилус и пишущий стержень Pilot G-TEC.
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светильник Луна - ночник с пультом управления


Светильник-ночник ЛУНА с пультом дистанционного управления - это настоящая живая Луна у Вас на стене. У нее имеется пульт дистанционного управления (как у телевизора) и поэтому можно легко включать/выключать этот ночник не подходя к нему, а также можно переключать фазы луны, делать полнолуние, затмение и многое другое. На пульте есть переключатель, позволяющий работать светильнику в двух режимах, в статическом режиме вы выбираете ту фазу луны и то освещение, которое для вас наиболее комфортно в данный момент, или же Автоматическом - фазы луны и освещенность комнаты плавно меняются с периодичностью 5 секунд, позволяя проследить весь лунный цикл (все 12 лунных фаз).
Реалистичность изображения рельефа луны просто замечательная - есть кратеры и вулканы, тени и блики, которые обычно можно увидеть лишь с помощью телескопа. Главная фишка светильника Луны в том, что он может светить как настоящая лунами разными фазами – это и полнолуние, и поллуны, и четверть. То есть светящийся месяц на расстоянии вытянутой руки становится реальностью. Настенный ночник Луна работает на батарейках (4 батарейки типа АА), а также 2 батарейки ААА в пульте.
Цена: 18$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини рюкзак кошелёк для денег и монет - брелок монетница для мелочи в виде рюкзака


Мини рюкзаки-кошельки для денег и монет - это настоящий рюкзак и брелок одновременно, размером примерно с кредитную карточку. Такой рюкзак кошелёк отлично подходит для хранения денег, монет, скидочных карточек, а также для мелких вещичек типа зарядки для телефона, флешек, ключей и.т.д
По сути это маленькая монетница-брелок, выполненная в виде рюкзака. Есть множество дизайнов и расцветок, как мужские рюкзачки так и женские. Хороший подарок для себя, друзей и близких.
Цена: 1.3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наклейки Глазки


Наклейки в виде глаз с двигающимися зрачками - это отличный повод развлечь себя в супермаркете или в торговом центре, а также можно украсить многие вещи у себя дома с помощью таких пластиковых глазиков, которые двигаются внутри. Хотя на самом деле наклейки Глазки предназначены для поделок, аппликаций и декорирования. Готовые формы с самоклеящимся слоем позволяют создавать красочные аппликации без клея.
Особенность таких глазастых наклеек в том, что при переворачивании или наклоне в любую сторону, зрачки внутри глаз двигаются как живые. Очень классно наклеивать на разные журналы, плакаты, баночки, пепельницы или например на электрочайник, вообщем довольно забавные наклейки Глаза.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кошачьи ушки Necomimi - реагирующие на ваше настроение


Милые и модные японские кошачьи ушки с нейроинтерфейсом, читающие мысли и реагирующие на ваше настроение. Уши Necomimi улавливают вашу мозговую активность, они насторожены когда вы сосредоточены, опущены при расслаблении и слегка повёрнуты, когда вы испытываете сильные эмоции. По сути работают по такому же принципу как уши у живого кота. Увлекательный и причудливый со всех сторон аксессуар для вашего костюма (косплея).
В любое время, когда вы захотите развлечь своих друзей и семью, одевайте и носите ушки Necomimi! Это очень популярный гаджет в Японии, который уже набирает популярность в России, Украине, Беларуси и Казахстане, а также в Европе. Особенно прикольно общатся по скайпу, делать фотки и записывать видео, надев эти ушки. Все любители аниме просто в восторге от этих волшебных и магический ушей.
Цена: 56$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светящийся гибкий провод (неоновый кабель, шнур с подсветкой)


Светящийся шнур это новинка в мире светящегося реквизита! Автономный гибкий неоновый шнур (холодный неон), электролюминесцентный провод с безграничными возможностями дизайна. Вы можете придумать бесконечное множество вариантов как использовать неоновый кабель с подсветкой и сделать свою жизнь более яркой. Главная особенность этого провода - автономность, внутри блока управления находится небольшой инвертор, который позволяет работать светящемуся отрезку провода от двух батареек типа АА. Есть множество разных размеров, LED провода и шнуры бывают длиной 1, 2, 3, 5 и 10 метров (это самые популярные модели), а также гибкий неон бывает 1, 2 и 3 поколения (на Алиэкспресс есть все разновидности).
В первую очередь эта светящиеся верёвка великолепно подходит для декорирования одежды, костюмов и нарядов для световых шоу, вечеринок, автопати, афтерпати и других ярких мероприятий. Богатая цветовая палитра из 11 различных цветов позволит Вам создать яркие образы для выступления на сцене или на приват-вечеринке, особенно круто смотрится на любителях танцевать брейк-данс, джаз-фанк, локкинг, папинг, вообщем для танцев такие светящиеся провода - самое то!
Провод также можно использовать для подсветки вашего велосипеда, мопеда, автомобиля (есть продаются с переходником для автомобиля), скейта или даже сноуборда. Одежда, оформленная проводом, увеличивает заметность велосипедиста или роллера на дороге. Ну а дома фантазия безгранична, можно легко превратить кухню или комнату в ночной клуб или бар, украсить системный блок компьютера, замодить вашу гитару, пианино и многое другое.. Есть несколько режимов свечения, режим мерцания и мигания с определённым интервалом, ну и более навороченные модели с пультом дистанционного управления.
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Тапочки Гомер Симпсон (в рот мне ноги)


Тапочки Симпсоны не оставят никого равнодушным, выполнены в виде головы Гомера Симпсона из легендарного мультика The Simpsons. Думаю многие слышали выражение известного уличного мага Дэвида Блейна, его коронная фраза "в рот мне ноги" отлично подходит для этих тапочек.
Тапки Гомер Сипсон идеально подойдут как взрослым так и детям, это также хороший повод пофоткаться, а зимой в них тепло. Выглядят довольно забавно, хороший подарок для себя или близких.
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Тапочки Finn and Jake (Тапки Фин и Джейк)


Тапочки из знаменитого мультика Фин и Джейк. Есть как с открытым задником, так и с закрытым, ну и разуемеется отдельно тапки с Фином и отдельно с Джейком. Одень эти тапочки и начни смотреть время приключений с Финном и Джейком. Если вкратце то мультик Finn and Jake смотрят не только дети и взрослые, но и наркоманы, люди с неуравновешенной психикой и просто сумашедшие, так как мультфильм доволно психоделический, взрыв мозга после просмотра обеспечен (мульт реально прикольный, но на любителя). Ну а тапочки приятные на ощупь, удобно носить, довольно необычные и оригинальные, отлично подойдут как для взрослых, так и для детей.
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Подушка Бревно - валик в виде бревна


Прикольная мягкая антистресс подушка в виде настощего живого бревна которое как буд-то только что отпиляли от дерева. На подушку нанесён 3D принт, судя по структуре коры, выглядит как сосновое бревно, а сбоку срез полностью повторяет реальную структуру и кольца древесины. Так что если у вас плохая девушка или нет девушки, покупайте бревно, а также это отличная вещь на подарок. Подушка-валик наполнена специальными шарики, которые плавно распределены по подушке, благодаря чему можно отлично расслабится, положив такую подушку под шею или под голову.
Подушка бревно шикарно вписуется в любой интерьер, такой мягкий кусок бревна можно взять с собой в поход, на дачу, на рыбалку, а также она не займёт много места в рюкзаке или багажнике вашего автомобиля. Так что если у вас дома ещё нет бревна, то обязательно берите, рекомендуем)
Цена: 6$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мощный тактический мини фонарик UltraFire Cree Q5


Одновременно компактный, портативный и маленький светодиодный LED фонарик UltraFire Cree Q5 - это действительно мощный профессиональный фонарь. Настоящий прожектор который помещается в кармане, благодаря мини размеру это действительно карманный фонарик с мощностью большого прожектора.
Тактический мини фонарик UltraFire Cree Q5 с регулировкой и фокусировкой яркости, несмотря на свои размеры способен светить как большой полицейский фонарь, а дальность луча более 200 метров. Отличный фонарик для дома, дачи, велосипеда, мотоцикла или автомобиля, просто достаёте его, включаете и он подсветит Вам самые тёмные уголки, свет настолько яркий что светит не хуже чем дальний свет автомобиля, благодаря можным светодиодам и линзе.
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 19


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0218 сек.