Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Всё для детей


Всё для детей - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Карманный мини квадрокоптер на пульте управления


Мини дрон на пульте управления, это настоящий микро-квадрокоптер размером буквально со спичечный коробок, легко помещается в кармане и способен летать на расстоянии 50 метров от хозяина (пульта). Имеет защиту пропеллеров, заряжается от пульта. Одним нажатием кнопки, этот маленький квадрокоптер возвращается на базу и приземляется.
Умеет крутится на 360 градусов и делать мёртвую петлю. Сам квадрик легко складывается в пульт и его можно безопасно переносить. В комлекте также идёт дополнительный набор винтов (пропеллеров). Также есть небольшая подсветка, которая помогает найти дрон ночью или в тёмное время суток. Это модель Pocket FQ777-124, аналог Cheerson CX10/CX11. Пульт работает на батарейках (4шт АА), а в квадрокоптере стоит аккумулятор на 100mAh/3.7v и заряжается от пульта. Можно запускать на улице и дома, а благодаря защите винтов, можно не боятся его сломать.
Цена: 14$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







3D рюкзак (сумка-мешок)


Сумка мешок с 3D принтами и шлейками из верёвок. Множество разных принтов, ассортимент просто поражает. Есть с котами, котейками, собаками, волками, хомяками, черепами, картошкой фри, цветами и разными весёлыми надписями. Более 1000 разных рисунков и принтов на любой вкус и цвет. Такой 3D рюкзак-мешок подходит как для взрослых так и для детей, легко складывается, а в развёрнутом виде очень вместительный.
Поэтому если у Вас ещё нету 3D сумки мешка со шнурками, то самое время приобрести этот рюкзак. Мешки кстате унисекс, они как мужские так и женские, подходят для парней и девушек. Самые прикольные и необычные 3D мешки-рюкзаки на каждый день.
Цена: 2.85$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Надувной круг Donuts


Надувной круг в форме пончика Donuts, это настоящее надувное кресло. Взрослый человек легко помещается внутри, можно использовать как надувной плавательный круг либо как надувное кресло. Есть розового и коричневого цвета, а скраю оно специально надкушено, чтоб можно было свесить ноги. Dunkin' Donuts (Данкин Донатс) — американская (ныне международная) сеть кофеен с пончиками, одна из сетей компании Dunkin' Brands. То что так любят американские копы и не только.
Легко надувается, а в здутоп виде почти не занимает место. Такой надувной Донатс можно надуть и отдыхать на газоне, плавать с ним в бассейне, озере или речке. Надувной Донатс не грех взять с собой в отпуск или на природу.
Цена: 20$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Пляжные 3D полотенца


Прикольные и необычные пляжные полотенца с 3D принтами. Позволит легко найти своё полотенце на пляже, выделится из толпы пляжников, а также это отличный повод для фотосессии и селфи на песчаном пляже. Ассортиент принтов огромный, отдельно стоит выделить 3д полотенца с рисунком: 100 долларов, 100/200/500 евро, след от трупа на асфальте который обведён мелом, полотенце с 3D котом, пиво, пончик, шоколадка, надувной матрац на воде, бутылка пива, RESERVED, футбольное поле, game boy, свинья в воде, скелет и ещё сотни полотенец с классными 3D картинками.
Цена: 8$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Пулемёт резинкострел RBmG (Rubber Band Machine Gun)


Автоматический пулемет стреляющий обычными резиновыми резинками - RBmG, работает на батарейках, легко заряжается и полностью безопасен как для детей, так и для взрослых. Это наверное мечта каждого парня, достать такой аппарат из рюкзака и похвастатся им в школе или во дворе. Это не просто пистолет резинкострел, а настоящий пулемёт, этот автомат стреляет резинками на расстояние в несколько метров и подача резинок полностью автоматическая, достаточно просто нажать на курок. Ну а полностью зарядить его резинками, можно за пару минут.
Многие задумываются как сделать резинкострел своими руками, где взять чертежи. Чаще всего их делают из дерева, иногда из фанеры или бумаги. Представляем вашему вниманию пулемёт-автомат резинкострел из дерева, в комплекте идёт целый набор, чертёж и схема как его собрать и инструкция как им пользоватся. Собрать резинкострел Rubber Band Machine Gun несложно, все детали уже вырезаны из дерева и подготовлены для Вас, вся сборка из коробки занимает до 30 мин. В обойме помещается 63 резинки, ну а за секунду резинострел-пулемёт способен выпускать до 10 резинок.
Цена: 31$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Mini Cooper - мобильный телефон брелок


Маленький мобильный телефон Mini Cooper в форме машики. Телефон настолько мал, что его можно повесить на брелок. В нём есть Bluetooth, поддержка карт памяти MicroSD, воспроизведение Mp3, громкая связь, а также поддержка 2 сим-карт. Мощная батарея обьемом 1500mAh позволяет работать аппарату до 15 дней в режиме ожидания.
Так что если у Вас ещё нету мини купера, то Вы себе сможете позволить такой крутой телефончик. Мобильный телефон машинка Mini Cooper выглядит как уменьшенная копия реального автомобиля. Отлично подойдёт как второй телефон и займёт достойное место на связке ваших ключей. А вдруг понадобится экстренно позвонить?
Цена: 30$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB Флешка - Лампочка


Прикольная USB флешка, брелок в виде мини лампочки Иллича (как лампа накаливания), при подключению к компютеру или при нажатии - лампочка светится. Доступный объем на 4ГБ, 8ГБ, 16ГБ, 32ГБ и 64ГБ.
Такую лампочку можно использовать не только как флеш накопитель, её можно повесить на брелок, подсветить ей замочную скважену ваших дверей (если в подьезде погас свет), подсветить дорогу в тёмном переулке, а также такая флешка станет интересным подарком на любой праздник. Флешка лампочка - это отличное решение, если вы не знаете, что подарить виновнику торжества.
Цена: 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Видео 3D очки виртуальной реальности


Видео очки 3D виртуальной реальности превратят любое мультимедийное устройство с AV-выходом (DVD/Blu-ray плеер, iPod, iPhone, смартфон, ноутбук и т.д.) в виртуальный телевизор с диагональю 67 дюймов и форматом экрана 4:3 или 16:9. Внутри очков встроен экран и линзы. Всё как в домашнем кинотеатре на большом экране в высоком качестве изображения и звука.
Очки поддерживают большинство распространенных 2D и 3D-форматов, а благодаря функции независимой регулировки фокусного расстояния линз идеально подойдут даже тем, у кого проблемы со зрением. Что особенно удобно, 3D-режим включается автоматически. Видео очки — идеальное решение для путешественников и всех, кто желает отдохнуть вдали от дома! Можно смотреть видео с Youtube и интернета, просто подключите ваш смарфон, ноут или телик к очкам и наслаждайтесь домашним кинотеатром. В комплекте идёт инструкция, разные видео-аудио переходники, чехол и зарядка.
Цена: 62$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Антистресс игрушка - резиновая Курица несущая яйца


Прикольная китайская антистресс курица несущая яйца. Это игрушка от которой нельзя оторватся, возможно поэтому есть возможность повесить её на брелок для ключей. Просто надавливаете и из её жопы вылазит яйцо, ну а когда отпускаете, яйко залазит обратно. Существуют три вещи на которые можно смотреть бесконечно: как горит огонь, течет вода и как кто-то жмякает резиновую антистресс курицу.
Вообщем довольно забавная вещь, игрущка как для взрослых, так и для детей, резиновая курица отлично снимает стресс, а если увлечься, то можно и мыжцы подкачать, ведь она действует как эспандер.
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Игрушка резиновая кричащая курица - Crazy Chicken


Китайская игрушка, кричащая резиновая курица с открытым ртом - Crazy Rubber Chicken лучший антистресс не только для собак, но и для людей. Слушать как кричит эта адская курица, настоящее удовольствие, он реально неубиваемая, от неё безума как взрослые так и дети. Многие покупают одну для себя и вторую для собаки.
Сумасшедшая курица Crazy Chicken это отличный подарок как для себя, так и для друзей, ведь резиновые курицы заполонили уже весь мир, сотни смешных и прикольных видео с этими китайскими курицами на ютубе набирают сотни тысяч просмотров. Есть разных размеров, большая, средняя и маленькая (карманная). Кстате, собаки просто сходят сума когда кусают эту курицу, это ппц.
Цена: 0.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 19


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0131 сек.