Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Всё для детей


Всё для детей - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Копилка пожиратель денег - Face Bank (копилка жующая монеты - Живая Обжора)


Необычная и прикольная копилка в виде лица - Face Bank, питается монетами, строит рожи и издает звуки! Выражений лица меняется, когда вы угощаете сие создание монетой. Поднесите монету ко рту и вставьте примерно на треть, и сие лицо будет жевать ее и глотать - это самая настоящая копилка жующая монеты! Оно всегда голодно, не забывайте кормить - Живая Обжора. При этом симпатичное и дружелюбное! Чтобы посмотреть все расцветки и разновидности копилок фейсбанк, в поисковой строке выбранного магазина введите "face bank".
Цена: 10.36$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Домашний аппарат манипулятор candy grabber - автомат похититель сладостей


Хотя бы один раз в жизни, но каждый из нас пытался добыть мягкую игрушку или шоколадку из крайне коварного автомата. Кажется – нет ничего сложного. Направляй «клешню» к игрушке, вовремя нажми на кнопку и получишь приз. Ага. Не все так просто. И мало кому удается достать игрушку, но каждый раз все пытаются победить хитрого «однорукого бандита». А теперь для этого не нужно даже искать автомат, ведь его уменьшенная копия будет стоять у вас дома или в офисе. Кто не просил в детстве у родителей монетку, чтобы достать из автомата игрушку? Даже если вы уже вышли из детского возраста, никто немешает хотя бы на несколько минут вспомнить былое? Кстати, это просто супер развлечение для гостей - можно устроить соревнование, кто больше конфет вытащит! Аппаратов похититель сладостей есть несколько разновидностей, чтобы посмотреть все варианты, в поисковой строке выбранного магазина введите "candy grabber".
Цена: 23$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Волшебная летающая тарелка НЛО ( My Mistery Magic UFO - Ручной НЛО)


Не требуются батарейки, пульт ДУ, не используется статика, для полного эффекта Magic UFO необходимо лишь сохранить тайну принципа работы для того, чтобы удивлять Ваших друзей. Одна из самых оригинальных и загадочных игрушек на сегодняшний день! Она ведет в себя в точности как настоящая летающая тарелка: непостижимым образом зависает в воздухе, крутится, сверкает и, конечно же, доставляет массу удовольствия как детям, так и взрослым. Летающая тарелка "UFO" скрасит ваш досуг и станет "гвоздем программы" на любом празднике или вечеринке. Такого подарка ваши близкие точно не получали! Удивительное, юрко пархающее между руками НЛО. Каждый из вас может стать волшебником и демонстрировать чудеса друзьям и знакомы!
Чтобы посмотреть все разновидности волшебных летающих НЛО, в поисковой строке выбранного магазина, введите "magic ufo"
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Эко гаджет машинка, работающая на соленой воде (конструктор соль-мобиль, который ездит на воде с солью)


Уникальный экологический гаджет. Машинка ездит без батареек. В качестве топлива используется соленая вода. Добавьте соленую воду в модуль топливного элемента и машинка поедет. Чтобы остановить автомобиль, выньте модуль. Машинка поставляется в разобранном виде. Это, своего рода, конструктор. Для начала соль мобиль необходимо собрать.
Весь секрет в рекции электролиза. В устройстве машинки есть 2 металлические пластинки (катод и анод). Между пластиками расположена прокладка. Именно на эту прокладку необходимо капнуть соленую воду. Отличный наглядный способ рассказать своему ребенку об альтернативной энергии, объяснить физико-химический смысл рекции электролиза. Также возможность поработать руками, ведь машинку сначала нужно собрать. Чтоб посмотреть все разновидности машинок на соленой воде, в поисковой строке выбранного магазина введите "salt water car" или "salt car"
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Таракан i-Robot/RoachBot — pадиоуправляемая игрушка для iPhone/iPod/iPad (робот-таракан на радиоуправлении Remote cockroach i-robot)


Много прикольных устройств в последнее время выпускают под i-устройства, и вот еще один замечательный экземпляр. Представляем Вам таракана которым можно управлять с помощью специальной пристройки( инфракрасного порта) и приложения (в APP STORE), которое надо скачать и устанавливать на само устройство..
Совместим с iPad 2, iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5S, iPhone 5C, iPad mini 2 Retina, iPad mini, iPod touch и есть кстате версия таракана на отдельном пульте управления, такой таракан дешевле яблочного аналога примерно на 5 баксов (не требуетя яблофон или какое либо другое устройство). По размерам намного больше своего прародителя (домашнего таракана), но при этом весьма достоверно имитирует поведение насекомого при движении. Так чтобы Вы смогли посмотреть все виды управляемых тараканов, в поисковой строке выбранного магазина, введите "cockroach remote" или "bug remote".
Цена: 16.68$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Маленькие микровертолеты, мини вертолеты и квадрокоптеры управляемые по WiFi или через устройства iOS/Android, радиоуправляемые модели


Маленькие микровертолеты, мини вертолеты и квадрокоптеры которыми Вы можете управлять через свой iPhone/iPad или устройство Android (телефон, планшет). Вертолет обычно создает точку WiFi к которой Вы можете подключится либо через дополнительное устройство которое подключается к вашему телефону или планшету через вход для наушников (чаще всего 3.5мм джек). Чтобы Вы смогли посмотреть все вертолетики, в поисковой строке выбранного магазина, введите "helicopter wifi" или "helicopter android" или "helicopter iPhone" "helicopter iOS".
Цена: 22$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Радиоуправляемый шпионский Танк с видео камерой (spy tank), управляемый через Wi-Fi, при помощи устройств на IOS/Android


Радиоуправляемый футуристический танк Spy Tank можно использовать для многих целей, ведь это не просто игрушка, а передвижная система видеонаблюдения, управляемая с помощью мобильных гаджетов! Этот чудо-танк с микрофоном и видеокамерой, делает фотоснимки, передает и записывает видео в реальном времени, а встроенная инфракрасная камера позволяет видеть в темноте. Управляется танк через беспроводное соединение Wi-Fi с iPhone 3GS/iPhone 3G/iPhone 4/iPhone 4S/iPad/iPad2/iPad3/iPod Touch (2,3 и 4 поколение), с планшетов и телефонов на Android™ 2.2 и выше, Apple iOS: 5.1 и выше. Надо лишь скачать бесплатное приложение на iTunes App Store или с Android Market. Управление осуществляется при помощи стрелок на экране или же в режиме G-Drive (при помощи акселерометра). Танк сам создает точку WiFi к которой Вы подключаетесь со своего мобильника или планшета и можете без проблем управлять танком в парке, на улице или даже в глухом лесу, предварительно установив программку управления танком на свое iOS/Android устройство.. Чтобы Вы смогли посмотреть все разновидности управляемых танков и машин, в поисковой строке выбранного магазина введите "remote car wifi" или "remote tank wifi" или "spy tank".
Цена: 69$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







iRecorder – проигрыватель для iPhone в виде кассетного магнитофона


Помните ли вы те времена, когда во всех мультимедийных технологиях использовались только кнопки, а не сенсорные экраны с использованием замысловатой тени и градиента. Многие уже позабыли те времена, когда в 1980-х годах стали очень популярными магнитофоны с компакт-кассетой. iRecorder интересное устройство, которое будет интересно не только любителям всего позабытого в прошлом, но и новому подрастающему поколению. Конечно, iRecorder обеспечивает здоровую дозу ностальгии, что также позволит вам немного больше поделиться прошлым со своими детьми. Необходимо всего лишь поместить iPhone внутрь устройства iRecorder, подключается он через разъем. Кнопки действительно работают, а рядом вы можете увидеть специальною выдвижную ручку, за которую устройство можно переносить. Работает iRecorder на 3-х батарейках типа AAA , либо при подключении через порт Micro USB. Для мафона подходят яблофоны (4/4s/5/5s/5c) и думаю и другие мобилы с поддержкой 3.5 джека (стандартного входа для наушников и гарнитуры, по сути девайс и есть одна большая гарнитура). На сайте выбранного магазина, в поисковой строке просто введите iRecorder.
Цена: 39$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Умный пластилин (магнитный)


Умный магнитный пластилин – загадочная вещь. В нем содержатся миллионы магнитных частиц которые реагируют на магнитное поле. Чем сильнее рядом магнит, тем интереснее ведет себя пластилин. К обычному магниту пластилин просто притягивается, в взаимодействии с более сильным магнитом его можно зарядить и тогда пластилин сам будет магнитить все что угодно. Пластилин состоит из мягкого материала приятного на ощупь. Это увлекательная и познавательная игрушка для детей и взрослых, помогающая снять различные стрессы, усталость, агрессии и привести в порядок свою нервную систему. Из умного пластилина легко вылепить фигуру любой сложности, а при ударе по нему твердым предметом он разлетится на кусочки, к счастью его можно потом собрать и пользоваться дальше. Умный пластилин – занимательный подарок, который привнесет в Вашу жизнь новизну и освободит от шаблонного стереотипного мышления, обережет Вас от депрессии и создаст на долгое время отличное настроение Вам и детям! Чтоб Вы могли посмотреть все разновидности и цвета умного пластилина, в поисковой строке выбранного магазина введите "thinking putty" или "plasticine magnet" или "decompression plasticine".
Цена: 4.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Винтажные наручные женские часы с длинным ремешком (ретро)


Женские часы с длинным ремешком в стиле винтаж, ретро, стимпанк и еще думаю пару стилей намешано. Есть множество расцветок и комбинаций сразу с несколькими браслетами и разными болтающимися фигурками, бусинками, большими шипами и прочими побрякушками. Так чтоб Вы могли посмотреть все разновидности часиков с длинным ремешком, в строке поиска выбранного магазина введите "long strap watch" или "long punk watch" или "long retro watch"
Цена: 3.51$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 .. 19


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0292 сек.