Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Всё для детей


Всё для детей - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Солнцезащитные пиксельные очки MineCraft - 8 bit (восьмибитные очки Майнкрафт с пикселями)


Восьмибитные пиксельные солнцезащитные очки Майнкрафт - это невероятно модные очки которые выполнены в пиксельном стиле как в компьютерной игре MineCraft, хотя чем-то напоминают популярные очки RayBan. Отлично подойдут всем клаберам, хипстерам и любителям пиксельного стиля 8 бит. Огромное множество цветовых исполнений порадуют даже самый изысканный вкус, есть с прозрачными и затемненными стеклами от солнца. Одной из главных отличительных особенностей графики 8-битного мира электронных игр для приставок были пиксели – маленькие, но вполне различимые квадратики, из которых состояло игровое поле и бонусы, а также персонажи и их противники. Очки 8bit переносят пиксельную графику игр для приставок в реальный мир. Чтоб посмотреть все разновидности пиксельных очков, в поисковой строке выбранного магазина введите "pixel glasses"
Цена: 1.85$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Самая бесполезная вещь в мире - бесполезная коробка USELESS BOX KIT


Бесполезная коробка Useless Box - это наверное самая бесполезная вещь в мире. Любой кто пройдет мимо или просто увидит эту коробку обязательно захочет нажать кнопку т.е переключатель на коробке или как минимум спросит что это за хрень? Дело в том, что когда вы её включите, из коробки появится палец и выключит её. Вот все, что делает эта бесполезная коробка, но улыбка на вашем лице - это доказательство того, что она работает. Обычно жертва нажимает несколько раз на кнопку и потом понимает насколько это бесполезная вещь. Но это еще не все, доплатив пару баксов можно приобрести Useless Box KIT в полностью разобранном виде n комплектом с деталями, ну и разумеется инструкция для сборки чудо-коробки (вполне несложно собрать). Есть несколько разновидностей и расцветок бесполезных коробок, чтоб посмотреть все, в поисковой строке выбранного магазина введите "useless box"
Цена: 14$ (оптом от 10$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Аппарат для приготовления сладкой ваты - Cotton Candy Maker


Аппарат для приготовления сладкой ваты COTTON CANDY MAKER - это компактная, переносная машина для производства сладкой ваты в домашних условиях, по размерам буквально мини чемоданчик. С таким устройством Вам не нужно идти в парк и искать кто продаст Вам сладкую вату, теперь Вы сами сможете торговать сладкой ватой в парке) Пользоваться прибором очень просто, насыпаете в аппарат обычный сахар песок и сахар превращается в восхитительное воздушное лакомство, прямо у Вас на глазах. Еще чтоб разнообразить вкус сладкой ваты, в устройство можно ложить карамельки, разные конфетки типа леденцов и всякие сладенькие приправки. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки аппараторв для приготовления сладкой ваты, в поисковой строке выбранного магазина введите "сotton сandy maker"
Цена: 46$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Разветвитель для наушников - Belkin RockStar (аудио хаб для наушников 3.5 мм - Headphone Splitter Hub)


Belkin RockStar - это аудио хаб для музыкального плеера (разветвитель для наушников), к которому можно подключить до 5 "голодных" слушателей одновременно. Гаджет совместим с любыми плеерами, телефонами и ноутбуками имеющими стандартный аудио разъем 3.5мм, например iPad, iPod, iPhone. А если в одно из гнезд подсоединить еще один такой хаб и т.д., то количество слушателей от одного плеера возрастает в прогрессии! Чтоб посмотреть все разновидности аудио хабов для наушников, в поисковой строке выбранного магазина введите "headset hub" или "headset splitter" или "audio splitter".
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Танцующие колонки в виде мягкой игрушки (живые танцующие и поющие колонки для мобильного телефона, планшета или ПК)


Танцующие колонки в виде мягкой игрушки это просто разрыв мозга. Подключите игрушку к телефону, планшету, mp3 плееру или компьютеру через стандартный аудио кабель 3.5mm (идет в комплекте) и игрушка споет и станцует под вашу любимую песню, но самое интересное в том, что танцует зверек четко под музыку, попадает в такт и в ритм. Также в танцующую игрушку встроена аудио колонка и при желании можно отключить режим танцуль и использовать игрушку просто как портативную колонку. Есть много разновидностей танцующих игрушексо встроенным динамиком, это рыжий и черный Кот, собака в черном и рыжем цвете, панда, заяц и медведь, хомяк, белка, лев, енот и олень, хотя ассортимент танцующих животных постоянно расширяется. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки танцующих колонок в виде мягкой игрушки, в поисковой строке выбранного магазина введите "dancing toy speaker" или "dancing pet speaker" или "dancing animal speaker"
Цена: 17.69$
Как и где купить: Aliexpress или Amazon

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Портативная колонка музыканта - Paladone My Amp (миниатюрная акустическая мини-колонка в виде усилителя для гитары)


Эта портативная колонка Paladone My Amp выполнена в стиле акустического усилителя для гитары. Подходит для всех устройств, которые имеют стандартный разъем для наушников 3.5 мм (компьютеры, ноутбуки, мобильные телефоны, смартфоны, планшеты и.т.п). Вам лишь стоит как настоящему музыканту, врубить бас, настроить частоты и наслаждаться музыкой. С помощью этой великолепной портативной колонки My Amp Вы можете слушать музыку вплоть до 11 часов от батареек либо бесконечно от USB источника питания, а мощность колонки 5в, что довольно неплохо, учитывая небольшие габариты. Три простых элемента управления на My Amp для регулировки громкости, частот и басов. В комплекте стандартный аудио кабель и USB-кабель для экономии жизни батарей. Есть несколько расцветок, чтоб посмотреть все разновидности мини колонок в виде усилителя для гитары, в поисковой строке выбранного магазина введите "my amp" или "retro speaker"
Цена: 16.9$ (оптом от 12.5$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Angry Birds MP3 плеер - брелок (мини MP3-плеер в форме птичек Angry Birds)


Мини MP3 плеер брелок в виде птичек из игры Angry Birds. Отличное звучание, встроенный динамик позволяет слушать музыку даже без наушников, а благодаря очень маленьким размерам плеера и специальному отверстию на хвосте можно носить птичку на брелке. В комплекте идет mini USB кабель и наушники, плеер работает на Micro SD картах памяти (поддержка карт до 16гб), а встроенный аккумулятор обеспечивает работу плеера до 4х часов. Основные цвета это красный, желтый, зеленый, черный, розовый, синий и оранжевый. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки маленьких MP3 плееров в форме птичек Angry Byrds, в поисковой строке выбранного магазина введите "cartoon bird mp3" или "cartoon bird mp3 player", кстати отдельно есть еще прикольные наушники в виде птичек энгри бёрдс, глянуть сможете если введете в поисковой строке выбранного магазина "bird earphones" (стоят около 2$) ибо в комплекте с плеером идут обычные наушники.
Цена: 2$ (оптом от 1.25$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини MP3 плеер в виде андроида - брелок (музыкальный MP3 плеер в форме робота android)


Прикольный маленький зеленый MP3 плеер в виде робота Android, работает на флешках Micro SD/TF Card обьемом 1GB/2GB/4GB/8GB, а также имеет встроенный аккумулятор который позволяет слушать музыку до 4х часов (хотя производитель пишет что до 8 часов). Плеер оснащен mini USB разьемом для подзарядки, шнурок идет в комплекте. Отличное звучание и вполне приемлемая цена, а благодаря специальному креплению можно использовать в качестве брелка для ключей. Есть много расцветок включая зеленый, красный желтый, черный, синий и даже розовый цвет. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки мини MP3 плееров в форме Андроид робота, в поисковой строке выбранного магазина введите "android cartoon mp3" или "android cartoon player", а также можете полистать прикольные android флешки и наушники если введете "cartoon android".
Цена: 1.76$ (оптом от 1.22$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Беспроводный bluetooth джойстик для iPhone, iPad, iOS, Android телефонов, планшетов и устройств (блютуз Joystick для игры на мобильном телефоне или планшете)


Беспроводный bluetooth джойстик для мобильных телефонов и планшетов на базе iOS и Android порадует не только геймеров но и простых пользователей, удовольствие от игры повышается в десятки раз, так как играть с помощью джойстика гораздо удобнее и интереснее, буквально как на полноценной приставке (консоле). Джойстик оснащен блютузом и Вы сможете подконнектить его даже к вашему компьютеру или ноутбуку без всяких проводов и играть в свои любимые игры. Джойстик специально заточен и совместим с такими популярными устройствами как iPhone, iPad, HTC, Samsung, LG, Nokia, Sony Ericsson и.т.п В некоторых моделях присутствуют специальные универсальные крепления под любой телефон или смартфон, которые фиксируют ваш девайс над джойстиком..
Есть много разновидностей беспроводных джойстиков, если вы обладатель iOS/Apple устройств, в поисковой строке выбранного магазина введите "iphone joystick" или "ios joystick", а если у вас устройство на платформе Android, тогда введите "android joystick" или чтоб посмотреть джойстики в стиле ретро (Nintendo/8bit/NES/Dendy) введите "gamepad bluetooth classic" или "bluetooth 8bitdo" или чтоб глянуть более широкий ассортимент с геймпадами введите "gamepad bluetooth"
Цена: 19$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Гусеница с инфракрасным пультом управления (радиоуправляемый червяк на пульте)


Забавная гусеница с инфракрасным пультом управления, каждый сегмент "тельца" гусеницы двигается, это делает ее передвижение реалистичным. Игрушка движется прямо и умеет разворачитваться в зависимости от комманд, посылаемых пультом. Очень веселая, интересная и интерактивная игрушка в плане подражания насекомым. С таким червяком на пульте можно неплохо подшутить, напугав окружающих или пораздражать кота который с радостью будет преследовать насекомое. Чтоб посмотреть все разновидности гусениц с пультом управления, в поисковой строке выбранного магазина введите "remote bug" или "remote insect".
Цена: 8.99$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 .. 19


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.046 сек.