Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Всё для детей


Всё для детей - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Мобильный телефон машинка Lamborghini F8 (телефон в виде машины ламборджини)


Телефон машинка Lamborghini F8 duos это телефон в форме гоночной машины ламборджини, на 2 активные сим карты, выполнен в форме слайдер. В сотовом телефоне автомобиле Ламборгини есть все необходимые для современного мобильного телефона функции: камера 2 mpix, Bluetooth 2.0, MP3-плеер, FM-радио и поддержка карт памяти MicroSD.
Мобильный телефон машинка Ламборджини это удобным и практичный в повседневном использовании телефончик. Выпускается в таких цветах как белый, красный, синий, чёрный, желтый и розовый, чтоб посмотреть все расцветки, на сайте выбранного магазина в строке поиска по товарам введите "car phone f8"
Цена: 38$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Каска для пива - пивной шлем для напитков (шлем с подставками для банок пива)


Легендарный шлем алкаша, оборудован подставками для банок пива и трубочками которые позволяют попивать пивко со свободными руками (пивной hands-free). Отличная вещь для вечеринок, особенно актуально в такие моменты, когда закуска не помещается в одной руке либо если руки заняты. Каска с подставками для пива это не только находка для любителей выпить что-нибудь алкогольное, такая вещь подойдёт также для детей, ведь это шлем для напитков, туда легко помещаются баночки Coca-Cola, Fanta, Sprite и.т.п
Пивной шлем не даст скучать на любом празднике, а фотки с такой шляпой на голове наберут сотни лайков в соц. сетях.. Есть множество расцветок и дизайнов шлемов, чтоб посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина, в строке поиска по товарам введите "beer hat" или "drinking hat"
Цена: 6$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Чашка мешалка - Self Stirring Mug (Саморазмешивающая кружка)


Чашка мешалка – это наверное изобретение века, благодаря которому Вы забудете о длительных поисках ложек по офису, перестаните старательно мыть ложки и прекратите размешивать кофе рукой. Помимо основной функции размешивания напитков, саморазмешивающая чашка может сама себя помыть (просто налейте в неё горячей воды и нажмите кнопку). Также такая кружка пригодна не только для кофе и чая, но и для супа быстрого приготовления, а пластиковая крышка позволяет сохранить тепло и не дает разлить (пролить) напиток, вообщем полноценная термокружка которую можно брать даже в поход и на природу.
Автоматическое размешивание напитков, регулируется специальной кнопкой, которая удобно расположена на ручке чашки. Вращение воды приводит небольшой винт, который вмонтирован в дно кружки, а он в свою очередь питается от двух батареек (тип ААА). Чайные ложки вам больше не нужны. Выпускается в чёрном, желтом, красном и зеленом цвете, чтоб посмотреть все расцветки, на сайте выбранного магазина, в строке поиска по товарам введите "self stirring mug"
Цена: 7.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ночник звёздная Черепаха (музыкальный проектор звездного неба в виде черепахи)


Проектор звёздного неба Черепаха - это прикольный ночник и в тоже время мягкая игрушка, которая превращает вашу комнату в звёздное небо. Работает от пальчиковых батареек либо от USB (может работать также от сети), есть возможность переключать и менять цвета, режим мерцания, переливание цвета, а также набор мелодий которые помогают уснуть, по настоящему музыкальная черепаха (звук можно отключать).
Есть множество расцветок, чтоб посмотреть все разновидности ночника в виде черепахи, в строке поиска по товарам выбранного магазина, введите "turtle projector"
Цена: 4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Калькулятор в виде кредитки (мини калькулятор кредитка, визитка, карточка)


Калькулятор в виде кредитки - это буквально незаменимый гаджет на учёбе и работе, ультратонкий и компактный девайс, который легко умещается в кошельке или как закладка в книжке. С таким калькулятором удобно работать в магазине, на рынке или при обмене денег, а для школьников это вообще переносной мозг.
Используя его, вы всегда можете сосчитать сколько должны заплатить денег за ваши покупки, посчитать сумму в магазинном чеке и при этом окружающие даже не будут подозревать, что вы пользуетесь калькулятором, внешне это будет выглядеть как будто человек что то ищет в своем кошельке, рассматриваете дисконтную карточку или визитку. Ко всему прочему еще один плюс, что он работает от солнечной энергии, пара часов на подоконнике в солнечную погоду и батарея заряжена, хотя может заряжаться от любого источника света, даже от обычного комнатного света лампочки.
Такой мини калькулятор потребляет очень мало энергии, поэтому даже при активном использовании одной зарядки хватает на несколько месяцев. Есть множество расцветок, чтоб посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина, в строке поиска по товарам введите "card calculator"
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Летающая бабочка сюрприз, вылетающая из открытки - Magic Flyer (бумажная бабочка-вкладыш в открытку - Surprising Butterfly)


Летающая бабочка сюрприз Magic Flyer - это необычный и прикольный вкладыш в открытку, такой сюрприз не оставит никого равнодушным. Открытка с вылетающей бабочкой, только представьте, вы сможете подарить открытку, открыв которую, получатель удивится вылетевшей оттуда бабочкой! Нужно просто повернуть примерно 40 раз "голову" бабочки по часовой стрелке и она готова к использованию. Далее подкладываете бабочку внутрь открытки на день рожденье, в книжку или в приглашение на свадьбу и сюрприз готов (чтоб бабочку случайно не вылетела раньше времени, рекомендуется класть открытку с сюрпризом в конверт).
Есть много расцветок и конструкций летающих бабочек Surprising Butterfly, с пластиковыми крыльями, с бумажными крыльями или с пластиковым корпусом, чтоб посмотреть все разновидности, в строке поиска по товарам выбранного магазина введите "surprising magic butterfly" или "magic trick butterfly"
Цена: 1.5$ (оптом от 0.7$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Неокуб 216 шариков (магнитные шарики Нео Куб)


Neocube, он же Неокуб - это необычная игрушка-конструктор, состоящая чаще всего из 224 намагниченных шариков, хотя в описании Neocube указывается количество шариков 216 + 8 запасных - это связано с тем, что игрушка-конструктор Neocube продается в виде куба размером 6х6х6 шариков (216 штук), а остальные 8 уложены отдельно.
Магнитные шарики Neocube является самой популярной головоломкой в мире, популярность не уступает отечественному кубику-рубику.. Намагниченные шарики легко выстраиваются в самые разнообразные фигуры, а также можно обьединять несколько неокубов в один огромный, большой куб.
Дело в том, что Neocube очень хорошо развивает логику и воображение и является отличным антистрессовым средством - складывая фигурки из намагниченных шариков, вы будете целиком увлечены этим процессом и ничто не сможет вас отвлечь от этого занятия, действует на людей как тетрис в свое время.. Кроме того, Neocube окажет положительное влияние на здоровье суставов пальцев и ловкость рук (можно потом карманником рабоать), ведь складывая разнообразные фигуры, вы одновременно осуществляете очень хорошую гимнастику и зарядку для рук. Диаметр шариков около 6мм (+/-0.02 мм), цвет покрытия называется никель, намагничивание N38, материал NdFeB. Есть наборы стандартные по 216 шариков, а также более крупные и большие из множества шариков для маньяков, чтоб посмотреть все разновидности, на сайте выбранного магазина, в строке поиска по товарам просто введите "neocube"
Цена: 5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Проектор звездного неба Star Master (ночник - звёздное небо)


Проектор звездного неба Star Master это ночник, который помогает не только уснуть, но и расслабится после трудового дня. С ночником проектором звёздного неба Вы можете создать в Вашей комнате удивительный мир звезд, красивые визуальные эффекты просто завораживают, всё становится как в сказке, ну или как в планетарии.
Включив проектор, на стенах и потолке Вашей комнаты засияют миллионы звёзд, которые будут плавно менять цвета! С помощью проектора звёдного неба можно устроить незабываемый романтический вечер либо подарить ребёнку радость, себя разумеется тоже можно побаловать! Максимальный охват около 10 м2, лучше всего отражения звезд будут видны в полной темноте. Питание от сети 220В через сетевой адаптер (адаптер питания входит в комплект поставки) или от 3-х батареек АА типа. Чтоб посмотреть все разновидности ночников и проэкторов звёздного неба, на сайте выбранного магазина в строке поиска по товарам введите "star sky projector" или "star master sky lamp"
Цена: 4.95$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Туалетный баскетбол - Toilet Slam Dunk (набор для игры в баскетбол в туалете)


Напольная игра "мини баскетбол" - это небольшой набор, который поможет скрасить проведённое время в уборной, хотя корзину вполне сгодится чтобы повесить дома либо в офисе на работе. В набор Туалетный Баскетбол входит специальный текстильный коврик с выемкой под унитаз, тубус для хранения маленьких баскетбольных мячей, собственно три мяча, щиток с корзиной и разумеется дверная табличка с просьбой не беспокоить.
Играть очень просто, нужно расстелить коврик возле унитаза, расположить напротив себя корзину для мячей, которая крепится на присосках. Достаёте мяч из ёмкости для шаров и попытайтесь забросиить их все поочереди в баскетбольную корзинку, также не забудьте повесить на дверь табличку с сообщением о ваших планах на игру, чтоб Вам никто не помешал одержать победу.
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Картофельные часы - Potato Clock (часы из картошки, работающие от овощей)


Весь секрет и принцип работы картофельных часов заключается в том, что собственно в картофеле (а также в других овощах и фруктах) содержится много воды и электролитов. При подключении т.е всовывание разнородных (цинковых и медных) электродов в мякоть овоща, запускается цепочка окислительно-восстановительных реакций. Таким образом начинает протекать гальванический электрический ток низкого напряжения (это физика и химия). Вы можете сами убедится в этом, провести эксперимент и вместо овощей использовать сладкие напитки, например, лимонад (тоже работает).
Картофельные часы не нуждаются в батарейках или солнечной энергии, ведь они работают от картошки, просто вставляете электроды в любой овощ, например в картошку и часы будут работать пока она не сгниёт. Есть несколько разновидностей и моделей таких био часов, чтоб посмотреть все виды, в поисковой строке выбранного магазина введите "potato clock".
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 .. 19


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0155 сек.