Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Спорт и развлечения


Спорт и развлечения - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Шапка с наушниками и микрофоном hi-Hat и hi-Head от hi-Fun (шапка со встроенной HandsFree гарнитурой)


Шапка hi-Head и hi-Hat от компании hi-Fun - это нечто большее, чем просто шапка, в нее встроена мобильная HandsFree гарнитура которая позволяет общаться по телефону или слушать mp3 плеер не снимая шапку. А если доплатить еще пару баксов, можно приобрести шапку со встроенной BlueTooth гарнитурой, что избавит Вас от лишних проводов. На шапке обычно расположены пару кнопок т.е взять трубку, положить трубку, сброс и включить/выключить или как на плеере плей, пауза стоп. Шапки совместимы с Apple iPhone, iPod, HTC, Samsung, Nokia, а также с большинством мобильных телефонов и другими музыкальными или MP3 аппаратами с универсальным 3,5 мм джек входом или поддержкой BlueTooth. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки шапок с наушниками, в поисковой строке выбранного магазина введите "hat headphones" или "hat mp3", а если желаете посмотреть шапки с блютузом, тогда введите "hat bluetooth"
Цена: 8.21$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Карманная мини удочка ручка с катушкой для рыбалки (удочка в виде ручки для ловли рыбы - ProFishional Fishing Pen)


Компактная карманная мини удочка-ручка навсегда заставляет забыть о проблемах при транспортировке к месту рыбалки. Все части по отдельности укладываются в компактный кейс, а телескопическое удилище даже снабжено зажимом и больше напоминает шариковую ручку. Хотя мини удочка разумеется немного больше по размерам чем обычная ручка, но в принципе помещается в карман. В сборе же это – полноценный спиннинг с катушкой, леской и тремя блеснами в наборе, вполне серьезный набор рыбака. В сложенном виде 20см, в разложенном 95см, выдерживает рыбу до 2кг. Чтоб посмотреть все разновидности удочек в виде ручек, в поисковой строке выбранного магазина введите "fish pen" или "fishing pen"
Цена: 5.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Сенсорные Bluetooth перчатки (перчатки со встроенной блютуз гарнитурой)


Перчатки со встроенным bluetooth нужны тогда, когда зазвонил смартфон, а на улице холодно, просто поднесите перчатки к уху и разговаривайте! На такой случай в поднебесной разработали уникальные перчатки — Hi-Fun hi-Call и Hello Glove. Они не только согреют ваши руки, но и работают с сенсорными экранами, а что самое важное — оборудованы микрофоном и динамиком, благодаря чему вы можете отвечать на звонок не доставая телефон из кармана. Просто приложите большой палец к уху, а мизинец ко рту (типичный жест рукой, когда показывают что перезвонят или нужно позвонить). Также в некоторых моделях встроена вибрация (виброзвонок), это удобно когда телефон где-то в куртке или сумке и Вы не пропустите важный звонок. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки чудо-перчаток со встроенной блютуз гарнитурой, в поисковой строке выбранного магазина введите "bluetooth glove"
Цена: 8$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Перчатки для сенсорных экранов (перчатки для тачскрина iGlove)


Перчатки для работы с сенсорным экраном, помогут Вам быть на связи, в тренде и оставайся в тепле одновременно! Дело в том, что зимой или в холодную погоду, приходится снимать перчатки чтоб позвонить по телефону, ответить на вызов или просто поклацать свой сенсорный телефон или планшет, а специальные перчатки для сенсорных экранов iGlove помогут Вам избежать всех этих неудобностей, так как специальное покрытие на перчатках позволяет без проблем пользоватся вашим девайсом не снимая перчатки. Чтоб посмотреть все разновидности перчаток для тачскрина, в поисковой строке выбранного магазина введите "touch screen gloves" или "iglove"
Цена: 1.5$ (оптом от 1$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Летающая тарелка, игрушка радиоуправляемое нло UFO Air Hogs vectron wave (летающая тарелка ufo air eagle)


Радиоуправляемое нло UFO Air Hogs (vectron wave) и UFO Air Eagle это Уникальная летающая тарелка, которой можно управлять без прикосновений! Словно магия, волшебная тарелка словно новейшее слово техники – просто приближаете ладони к тарелке, и она поднимается вверх и крутится в воздухе! Эта игрушка настоящее чудо техники – тарелка на сенсорном управлении, она сама отлетает от любых поверхностей, реагируя на приближение стен, плоскостей и даже рук. Тарелка словно управляется искусственным интеллектом, облетает препятствия и может подниматься на высоту до 30 метров! Такая игрушка и в помещении не страшна, и на улице доставит массу эмоций. Летающая тарелка, для управления которой не нужно ничего кроме фантазии и рук! Удивительнейшее явление, тарелка слушается простейшего движения ладоней! Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки радиоуправляемых летающих тарелок, в поисковой строке выбранного магазина введите "ufo remote sensor" или "ufo fly sensor" или еще более широкий ассортимент тарелок "remote control ufo"
Цена: 8.23$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Вентилятор прищепка на солнечной батарее (маленький вентилятор на прищепке)


Маленький вентилятор на прищепке работает на солнечной батарее и позволяет прикрепить себя на козырек кепки (бейсболки) и на солнышке Ваше лицо будет обдувать свежий ветерок от вентилятора (благодаря прищепке можно прикрепить к чему угодно, например на ноутбук, к футболке, к шлейке рюкзака и.т.п). Очень забавная штука и не требует батареек, так как работает от энергии солнца. Чтоб посмотреть все расцветки и разновидности солнечных вентиляторов на прищепке, в поисковой строке выбранного магазина введите "solar fan clip"
Цена: 5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кепка с вентилятором на солнечных батареях (бейсболка с вентилятором на батарейках)


Кепка с вентилятором на солнечных батарейках позволяет не волноваться о жарких температурах и всегда принесет вам прохладный ветерок. Более усовершенствованные модели кепок имеют возможность работать как от обычных батареек, так и от солнечных одновременно. Этот головной убор невероятно прост, но очень эффективен. Всё дело в козырьке бейсболки: в него встроен маленький вентилятор, который будет обдувать Ваше лицо прохладным воздухом. Это поможет Вам справиться с неимоверной жарой, а также избежать её последствий, таких как тепловой и солнечный удар. Чтоб посмотреть все разновидности кепок с вентиляторами, в поисковой строке выбранного магазина введите "solar fan cap"
Цена: 7.39$ (оптом от 4.87$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светящиеся шнурки (мигающие, неоновые LED шнурки светящиеся в темноте)


Шнурки светящиеся в темноте (LED) - работают от батарейки и могут радовать Вас своим свечением до 80 часов. Они оснащены выключателем и регулятором мерцания, что позволяет экономить заряд батарейки. Неоновые шнурки светятся ровным цветом, либо моргают, мерцают. Светящиеся шнурки можно вставлять в любую обувь, а при желании такой шнурок легко надевается на руку, вплетается в причёску, можно намотать на вашего кота или собаку, а также прикрепить к велосипеду, скейту или автомобилю. Длина светящихся шнурков стандартная, а для свечения есть специальный брелок-ключ на каждом шнурке. Так что теперь Вы будете знать как сделать светящиеся шнурки. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки светошнурков, в поисковой строке выбранного магазина введите "led lace" или "light lace" или "luminous lace" или "flashing lace".
Цена: 2.38$ (оптом от 0.86$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Маска коня (голова коня - маска)


Маска коня — это маска в виде головы коня, одна из самых популярных в мире масок. Её обычно используют не только, чтобы повеселить друзей на вечеринке или чтобы удивить окружающих, на самом деле с такой маской получаются довольно веселые фотки и видео. Как и многие странные вещи, маска головы лошади впервые появилась в Японии, далее в США и Европе, ну а затем стала популярна во многих странах включая Россию, Украину, Беларусь.., конечно же вся популярность благодаря интернету. В лошадиной маске используется довольно качественный материал, на вид очень реалистично и от коня вас будет сложно отлечить. Чтоб посмотерть все разновидности и расцветки лошадиных масок, в поисковой строке выбранного магазина введите "horse mask"
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







3D ручка принтер Myriwell (3D принтер в виде ручки)


3D ручка принтер Myriwell – это ручка, рисующая 3D-объекты легким движением руки. С использованием ABS и PLA пластика, 3D ручка рисует в пространстве и на поверхностях. Она компактна и легка в использовании, работает от USB порта либо от сети.
3D принтер в виде ручки это компактное устройство которое удобно помещающееся в руке с которым можно делать украшения для дома, элементы декора, оловянных солдатиков, макеты проектов, бижутерию, сувениры и всё, что подскажет фантазия, все это Вы сможете сделать 3D ручкой. Расходные материалы – пластиковый провод ABC и PLA диаметром обычно 1,75 мм. Чтоб посмотреть все разновидности 3D ручек и расходных материалов к ней, в поисковой строке выбранного магазина введите "3d pen printer draw" или "3d printing pen".
Цена: 26$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 .. 13


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0169 сек.