Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Спорт и развлечения


Спорт и развлечения - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Мини сигвеи SmartWay (Гироскутер Smart Way)


Маленький, портативный и одновременно компактный мини сигвеи (SegWay), легко помещается в багажник автомобиля или в рюкзак. Гироскутер SmartWay развивает скорость до 10км/час и на одном заряде батареи может проехать до 20 км, а полностью заряжается всего за 2 часа (Аккумулятор: Li-Ion 36 Вольт, 4400 mАh). Выдерживает вес водителя от 20 до 120 кг (грузоподьёмность). Очень прост в управлении, буквально за 5 минут на нём сможет ездить студент, пенсионер и даже ребёнок, управляется осуществляется наклоном ступни, кататся на нём настоящее удовольствие.
При этом скутер Smart Way невероятно прочный за счёт качественных материалов. Этот гироскутер отличное средство для развлечений и передвижений. В комплекте идёт зарядка, пульт-брелок для блокировки колёс, коробка, чехол и инструкция. Внутри спрятаны два электродвигателя по 300Вт на каждое колесо. Благодаря самобалансирующей системе гироскутера Смартвей, позволяет вам легко и просто управлять гаджетом, выполнять различные манёвры, разворачиватся на месте (360 градусов), можно проежжать через лежачие полицейские и даже трюки. Наслаждайтесь небольшим весом, компактным аккумулятором, быстрой подзарядкой с вашим новым гаджетом SmartWay.
Цена: 199$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Дождевик в футляре - Футбольный мяч (брелок плащ от дождя в виде футбольного мяча)


Плащ от дождя, спрятанный в брелок, просто раскрываете шар и вам не страшен ни дождь, ни снег, ни сильный ветер. Дождевик выполнен в виде футбольного мяча, футляр легко раскрывается и почти не занимает места. Такой мини дождевик идеально подходит как для взрослого человека, так и для детей. Его моно носить в суике, положить в машине или взять с собой на дачу, на рыбалку и даже на футбольный матч.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мощный тактический мини фонарик UltraFire Cree Q5


Одновременно компактный, портативный и маленький светодиодный LED фонарик UltraFire Cree Q5 - это действительно мощный профессиональный фонарь. Настоящий прожектор который помещается в кармане, благодаря мини размеру это действительно карманный фонарик с мощностью большого прожектора.
Тактический мини фонарик UltraFire Cree Q5 с регулировкой и фокусировкой яркости, несмотря на свои размеры способен светить как большой полицейский фонарь, а дальность луча более 200 метров. Отличный фонарик для дома, дачи, велосипеда, мотоцикла или автомобиля, просто достаёте его, включаете и он подсветит Вам самые тёмные уголки, свет настолько яркий что светит не хуже чем дальний свет автомобиля, благодаря можным светодиодам и линзе.
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Экшн камера Xiaomi Yi Action Camera (Xiaoyi Yi Sports Camera WiFi, 16MP, FullHD 1080P)


Новая мощная спортивная экшн камера Yi от компании Xiaomi, компактные размеры и превосходное исполнение позволят Вам запечатлеть самые интересные и захватывающий моменты. Отличное качество видео и фото сьёмки Full HD 1080P достигается благодаря сенсору CMOS 16 мегапикселей от Sony. Яркий широкоугольный объектив c углом обзора до 155° поможет заснять ещё больше, а наличие WiFi и Bluetooth позволяет передавать видео и фото на ваш мобильный телефон или планшет в реальном времени (прямой эфир), а также загружать и скачивать их на ваш смартфон или компьютер без проводов на высокой скорости (специальное приложение для Android и iOS устройств можно бесплатно скачать в Google Play Market или в AppStrore).
В экшн камере Xiaomi Yi Sports Camera также есть поддержка широкого спектра аксессуаров (коптеры, держатели, крепления, водонепроницаемые чехлы и т.д). В камеру встроен гироскоп содержащий высокопроизводительный трёхосевой датчик силы тяжести. Гаджет можно погружать на глубину до 40 метров (благодаря водонепрониаемому чехлу, который продается отдельно). Устройство поддерживает карточки памяти до 64гб, рекомендуется Class 10. Спортивная экшн камера Xiaomi Yi Action Camera подходит на все случае жизни, её можно использовать не только в экспремальных видах спорта, но и как видеорегистратор в автомобиль или мотоцикл. Эту камеру также называют XiaoYi (Xiao Yi), так как она входит в новую Yi линейку продукции от Xiaomi, ну а конкуренты её уже прозвали не просто аналог экшн камеры GoPro, но и киллер GoPro.
Цена: 72$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Маска Ghost - балаклава Call of Duty Ghosts (маска череп - балаклава с черепом)


Целый набор, точнее коллекция масок Призрак (привидение) из знаменитой компьютерной игры Call of Duty Ghosts, тактические военные балаклавы которые оценят не только любители и фанаты данной игры. Маска Ghost сделана из хлопка, имеет универсальный размер и её можно носить в любой сезон, в ней не жарко летом и более менее держит тепло зимой.
Сделана специально для игроков в Пейнтболл, Страйкбол, Лазертаг, а также сноубордистов, мотоциклистов, велосипедистов и разумеется такая маска подойдёт для военных, солдат, АТО, ополченцев, террористов, сепаратистов и просто для любителей не светить фейсом (лицом). Балаклава Call of Duty Ghosts легко носиться под любым шлемом или каской, сверху можно одевать тактические очки, внешний вид вселяет страх врагу, прибавляет вам +20% силы, +30% смелости и +40% уважения. Множество разных дизайнов, маска с черепом реально популярная вещь среди военных, а в тёмное время суток череп как живой.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бутылка для воды My Bottle (бутылка с надписью My Bottle)


Уже популярные в Японии и Южной Корее бутылки MY BOTTLE прорываются в Европу, СНГ и уже набирают популярность в России, Беларуси, Украине и Казахстане. Эта бутылка из экологического пластика выдерживает температуру от - 40 до +110 градусов. Вес бутылки всего 90 г., объем 500 мл, диаметр 6,5 см и высота 19,5 см. Ее можно использовать не только для жидкости, минералки, кофе, чая, коктейлей но и для хранения мелких продуктов, тут главное импровизация :)
В My Bottle можно легко хранить коктейли, воду, колу, газировку, фрукты, конфеты, орехи и вообще все что душа пожелает. Ее можно брать с собой на учебу, роботу, спорт зал, на танци и просто прогулки, а универсальная форма позволяет поставить её даже в чехол для воды под рамой вашего велосипеда. Моя Бутылка имеет очень стильный и оригинальный дизайн, а главное там написано что она именно Ваша т.е My Bottle! С такой классной бутылкой Вы всегда будете выделяться из толпы и привлекать внимание.
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Перчатки для защиты от порезов (защитные перчатки от порезов и проколов)


Военные защитные перчатки против ножевых порезов и проколов - это спецсредство которое защищает руки и пальцы от случайных повреждений колющими и режущими предметами. Профессиональные военные тактические перчатки разработаны для спецподразделений – отличное средство для выживания, самозащиты и самообороны.
Перчатки для защиты от порезов, сделаны из прочной стальной нити, материал содержащий нержавеющие стальные волокна, высококачественный полиэстер и микро-терилен. Настоящие оригинальные кольчужные перчатки с металиизированной ниткой могут применятся не только в качестве средсва защиты при самообороне, но также могут пригодится во многих сферах, например при обработке стекла, металлообработке, для сортировки отходов, ликвидации последствий стихийных бедствий, на производстве в качестве спецсредст для защиты рук.
Устойчивые к воздействию острых предметов и к механическим повреждениям, усилены, износостойкие, анти-кислота, анти-микроволновая печь, анти-статические. Хорошая эластичность достигается благодаря гибкому материалу, стираются и моются как обычные перчатки, а срок службы в 20 раз дольше чем обычные перчатки. Дышаший материал содержит вентилируемые волокна, благодаря чему - руки не потеют.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Экшн камера SJCam SJ5000+ Plus WiFi 1080p Full HD


Представляем вам многообещающую долгожданную экшн-камеру, новая оригинальная модель SJCAM SJ5000+ Plus WiFi. Это достойный и недорогой аналог GoPro с таким же видеопроцессором Ambarella A7LS75 (как и у GoPro!) с поддержкой видео Full-HD 1920*1080p и 60 кадров/сек. Встроенный LCD дисплей и Wi-Fi, 18 аксессуаров в комплекте и полная cовместимость с креплениями GoPro.
Матрица на 16 мегапикселей позволяет делать превосходные фото и таймплапсы! Встроенный автономный wi-fi модель, работает и подключается через специальное приложение для смартфона на базе Android/iOS, позволяет видеть и контролировать процесс съёмки в реальном времени на дисплее вашего мобильного телефона или планшета. Встроенный LCD экран/дисплей размером 2 дюйма, расположен на задней панели камеры и позволяет чётко видеть картинку и изменять графические настройки экшн камеры SJ5000 Wifi Plus. Разумеется можно использоваться в качестве видеорегистратора и вебкамеры, можно также снимать под водой (до 30 метров), крепить к шлему, селфи моноподу и даже к вашему коту, вообщем реально крутая экстрим камера. Основное отличие от модели без плюса, это то что камера в простом SJ 5000 14 мегапикселей, а в верисии +Plus 16mp, ну и есть ещё более бюджетная версия без Wifi.
Цена: 99$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Небесные фонарики (китайские фонарики)


Традиция запускать китайские небесные фонарики пришла из Китая и очень быстро стала очень по пулярна во всём мире. День фонариков празднуется в Китае 6 февраля, ну а во всём мире люди делеют себе праздник каждый день, их запускают по любому поводу, особенно на день рождения, свадьбы, романтические свидания и просто от нечего делать.
Впринципе небесные фонарики не запрещены, но допустим в России их запрещено запускать на территории городов и поселений, а также на расстоянии менее 100 метров от лесных массивов, хотя также запрет на них действует в некоторых штатах США, в Германии, Аргентине, Чили и Колумбии, Испании. Но темнеменее народ у нас простой и как запускать небесные фонарики незметно знает давно, ведь для запуска небесного фонарика нужно всего 2 минуты, разворачиваете его, подпаливаете фитиль/горелку и ждёте две минутки, после чего светящийся китайский фонарик взлетает в небо. Особенно ярко светятся небесные фонарики ночью, смотрится очень красиво и романтично.
Небесный фонарик также известный как китайский фонарик, Шар Желаний, Наш Фонарик, Дирижабль желаний и под другими названиями. Это бумажная летающая светящаяся конструкция из бумаги, натянутой на легкий деревянный каркас, действует и работает она по принципу монгольфьера, также напоминает маленький летающий воздушный шар. Есть кстате разной формы, например круглый, цилинд или нпоминающий большое сердце.
Цена: 1.5$ (оптом от 0.7$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Чесалка для спины - Cпиночесалка


Телескопическая чесалка для спины с выдвижной ручкой, деревянная с лопаткой из бамбука или обычного дерева - помогают почесать себе спинку и отлично справляются со своей задачей. Не все знают что делать, когда чешется спина, особенно когда рядом нет лишней руки которая бы почесала бы Вам спину. Кто сталкивался с такой проблемой, тот сразу оценит всю пользу "Cпиночесалки"! Раскладная рука раздвигается обычно от 17 до 66 см и позволяют почесать самому себе спину.
Устройство для чесания выполнено в виде руки, есть также раздвижные и не раздвижные из дерева и металла, чесалка достаёт до самых отдалённых мест на спине, вообщем реально полезная вещь в хозяйстве. Такой гаджет прийдётся по вкусу всем, а также Cпиночесалка это отличный подарок по любому поводу, кстате можно использовать как массажер для спины.
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 .. 13


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0372 сек.