Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Электроника


Электроника - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Мягкие стекающие часы Сальвадора Дали - Melting Clock


Мягкие стекающие настенные часы из знаменитой картины Сальвадора дали The Persistence of Memory (Постояноство Памяти) где изображены жидкие и одновременно текучие расплавленые часы. Утекающие часы символизируют то что время идёт и его нужно ценить, эдакие Часы Времени.
Ну а благодаря текучим часам Melting Clock, Вы сможете украсить свой интерьер, например подоконник или полку на шкафу, выглядит очень забавно и со вкусом. Часы Сальвадора Дали заценят даже те, кто не помнимает в искусстве, особенно все приходят в воссторг, когда понимают что часы тикают, работают и показывают время. Так что если у Вас ещё нету часов в стиле Сальвадора Дали, тогда стоит задуматся и купить их.
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кошачьи ушки Necomimi - реагирующие на ваше настроение


Милые и модные японские кошачьи ушки с нейроинтерфейсом, читающие мысли и реагирующие на ваше настроение. Уши Necomimi улавливают вашу мозговую активность, они насторожены когда вы сосредоточены, опущены при расслаблении и слегка повёрнуты, когда вы испытываете сильные эмоции. По сути работают по такому же принципу как уши у живого кота. Увлекательный и причудливый со всех сторон аксессуар для вашего костюма (косплея).
В любое время, когда вы захотите развлечь своих друзей и семью, одевайте и носите ушки Necomimi! Это очень популярный гаджет в Японии, который уже набирает популярность в России, Украине, Беларуси и Казахстане, а также в Европе. Особенно прикольно общатся по скайпу, делать фотки и записывать видео, надев эти ушки. Все любители аниме просто в восторге от этих волшебных и магический ушей.
Цена: 56$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светящийся гибкий провод (неоновый кабель, шнур с подсветкой)


Светящийся шнур это новинка в мире светящегося реквизита! Автономный гибкий неоновый шнур (холодный неон), электролюминесцентный провод с безграничными возможностями дизайна. Вы можете придумать бесконечное множество вариантов как использовать неоновый кабель с подсветкой и сделать свою жизнь более яркой. Главная особенность этого провода - автономность, внутри блока управления находится небольшой инвертор, который позволяет работать светящемуся отрезку провода от двух батареек типа АА. Есть множество разных размеров, LED провода и шнуры бывают длиной 1, 2, 3, 5 и 10 метров (это самые популярные модели), а также гибкий неон бывает 1, 2 и 3 поколения (на Алиэкспресс есть все разновидности).
В первую очередь эта светящиеся верёвка великолепно подходит для декорирования одежды, костюмов и нарядов для световых шоу, вечеринок, автопати, афтерпати и других ярких мероприятий. Богатая цветовая палитра из 11 различных цветов позволит Вам создать яркие образы для выступления на сцене или на приват-вечеринке, особенно круто смотрится на любителях танцевать брейк-данс, джаз-фанк, локкинг, папинг, вообщем для танцев такие светящиеся провода - самое то!
Провод также можно использовать для подсветки вашего велосипеда, мопеда, автомобиля (есть продаются с переходником для автомобиля), скейта или даже сноуборда. Одежда, оформленная проводом, увеличивает заметность велосипедиста или роллера на дороге. Ну а дома фантазия безгранична, можно легко превратить кухню или комнату в ночной клуб или бар, украсить системный блок компьютера, замодить вашу гитару, пианино и многое другое.. Есть несколько режимов свечения, режим мерцания и мигания с определённым интервалом, ну и более навороченные модели с пультом дистанционного управления.
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кардфон AutoBot N7 (Anica A2) - мобильный телефон кредитка


Имиджевый кардфон AutoBot N7 (Anica A2) это одновременно маленький и плоский мобильный телефон размером с кредитку. Легко помещается в кармане и при этом не торчит, а вес его всего 35 грамм. Мобильный телефон кредитка Autobot N7 имеет встронный блютуз, поддерживает карты памяти MicroSD/TF и позволяет слушать Mp3 плеер.
Батарея мощностью 350mAh позволяет данному телефончику работать до 4х дней в режиме ожидания и 3-6 часов в режиме разговора. Выпускается в таких цветах как красный, розовый, оранжевый и голубой (синий) цвет, кстате у розового и синего пердняя часть белая, а у остальных она чёрная. Размеры 88х55х4.7мм
Цена: 19$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Микро телефон Daxian BM50 (YamaYahoo) - маленький мини мобильный телефон с bluetooth гарнитурой


Это миниатюрное устройство сочетает в себе одновременно два гаджета: мобильный телефон с клавиатурой и дисплеем с которого можно звонить и в который можно вставить SIM карточку (MicroSIM), а также это Bluetooth гарнитура с возможностью подключать другие устройства (сотовый телефон, планшет с поддержкой SIM-карт и подобное).
Микро телефон Daxian BM50 (YamaYahoo) можно носить на ухе как блютуз гарнитуру, повесить на брелок для ключей или просто положить в карман, он настолько маленький, что почти не занимает места. С него можно не только звонить, всё как в обычном телефоне, есть записная книжка, будильник, возможность писать SMS и многое другое, это полноценный мини телефончик. Батарея ёмкостью 300mAh позволяет работать телефону до 120 часов в режиме ожидания или до 3х часов в режиме разговора, что вполне достаточно на 2-3 дня без подзарядки. Телефон по размерам меньше чем зажигалка, вес всего 25 грамм. Размеры: 74 х 23 х 11 мм, в комплекте идёт крепление к уху, usb зарядка, аккумулятор и инструкция, а выпускается микро телефон Daxian BM50 в таких цветах как белый, чёрный и красный. Поддерживает русский язык, английский и ещё несколько языков..
Цена: 18$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Смартфон Hummer H5 - противоударный и водонепроницаемый мобильный телефон


Знаменитый смартфон Hummer H5 - это противоударный и одновременно водонепроницаемый мобильный телефон который работает на операционной системе Android. Хаммер H5 самый популярный телефон среди экстремалов, туристов, спортсменов и любителей активного отдыха, данный аппарат не только неубиваемый, но и очень функционален, в нём есть буквально всё. Броня позволяет забивать небольшие гвозди, отмахиватся от медведей и многое другое, так как это полностью защищённый телефон, стандарт защиты IP68. Такой девайс носят с собой водолазы, любители рафтинга, а также те кто участвует в ралли на внедорожниках и мотоциклах, тот случай когда грязи по пояс и телефон должен обязательно работать.
Всё это может смартфон Hammer H5, в нём есть встроенный GPS, WiFi, Bluetooth, 3G, сенсорный экран, задняя камера 8 мегапикселей и передняя 1.3 mpx, поддержка карт памяти MicroSD/TF, встроенная память 4ГБ, оперативной памяти RAM 512MB, мощный процессор MediaTek MT6572 (1300 МГц) и разумеется этот телефон с большой батареей 3500mAh которая работает до 200 часов в режиме ожидания (8 дней) либо до 6 часов в режиме разговора.
Цена: 88$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мобильный телефон с телевизором - Nokia C5 TV


Смотреть телевизор на телефоне очень просто, для этого нужно иметь телефон с телевизором Nokia C5 TV Mobile. В любом месте и в любое время, там где ловит сигнал от телевизионной вышки, Вы сможете смотреть телевизор. Отличный приём сигнала, хорошее качество картинки, громкий звук и выдвижная антенна. Особенно актуально на рыбалке, на даче, в парке или во дворе, Вы никогда не пропустите футбол, новости или любимый мыльный сериал. От Нокии тут разумеется только внешний вид, это китайская копия телефона Nokia C5 с встроенным телевизором, а также возможностью принимать и ловить ТВ сигнал. Это наверное самый популярный и в тоже время бюджетный китайский телефон, знаменитый китайфон TVphone C5 TV.
В нём есть почти всё, поддерживает одновременно 4 сим-карты (quad 4 sim), есть Mp3 плеер, Bluetooth, поддержка карт памяти MicroSD, камера, фонарик, будильник, диктофон, цветной экран, автонастройка каналов, поддержка java программ и многое другое. Вообщем реально крутой телефон и одновременно телевизор. Выпускается в трёх цветах, белый, чёрный и коричневый цвет.
Цена: 27$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мобильный телефон брелок - Cadillac


Маленький мобильный телефон брелок с значком (логотипом) автомобильной марки Cadillac. Не смотря на размеры, этот мини телефончик неплохо напичкан электроникой. Телефон брелок Cadillac поддерживает карты памяти MicroSD, а также в нём есть Bluetooth, возможность слушать MP3 плеер (можно слушать музыку), диктофон, календарь, будильник, SMS и разумеется FM радио. Легко помещается на связке ключей, отлично подойдёт для тех кто любит минимализм. Выглядит довольно мажорно, гораздо веселее чем всякие заежженные айфоны. Отдельно стоит отметить громкий динамик, вес всего 80г. Выпускается в разных цветах, есть чёрный, белый, серый, красный и золотой цвет.
Цена: 29$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Сушилка для ногтей - Обезьянка


Необычный гаджет для девушек, мини сушка для ногтей - Обезьяна. Нажимаете на кнопку с рисунком бананов и обезянка начинает дуть на ваши пальчики, ускоряя процесс высыхания лака. Просто положите палец на подставку-кнопку, и милое, старательное животное сразу же начнет дуть. К слову, это очень эффективно – лак высыхает буквально за секунды, без всяких дополнительных средств. Поэтому вы сможете накрасить ногти быстро, аккуратно и без каких-либо проблем.
Конечно же, жаль, что обезьянка не может дуть сразу на все пальцы, а только на один. Но зато сушилка для ногтей Обезьянка - легко помещается даже в самую маленькую дамскую сумочку и работает на батарейках. Внутри спрятан мощный вентилятор который быстро сушит ногти. Это отличный подарок для любой девушки.
Цена: 2.69$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB брелок - светодиодная LED подсветка в виде флешки


Прикольная и необычная светодиодная USB подсветка выполненная в виде плоской мини флешки. Просто вставляете этот гаджет в USB вход вашего компьютера или в зарядку от сети и флешка начинает ярко светится, настоящий светильник и брелок одновременно. Особенно полезно когда на клавиатуре нет подсветки либо когда есть PowerBank с USB входом, можно легко что-то подсветить. Данный мини фонарик светит очень ярко, буквально как вспышка фотоаппарата. Есть с разным набором светодиодов, 2, 4, 6 и 8 шт. Внутри сделано небольшое отверстие, чтоб можно было повесить на брелок или на связку с ключами.
USB LED брелок подойдет для всех любителей активного отдыха и не только. Благодаря компактному дизайну Вы всегда сможете его взять с собой. Работает USB LED от любого USB порта, что делает его универсальным, расширяя сферу применения.
Цена: 0.47$ (оптом от 0.3$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 .. 33


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0182 сек.