Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Электроника


Электроника - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Кассета адаптер, переходник - MP3 плеер на пульте управления


По сути это полноценный Mp3 плеер в форме стандартной аудио кассеты, который можно носить в кармане и слушать музыку. Также в комплекте идёт пульт, благодаря которому можно управлять плеером на расстоянии, допустим подключаете его к колонкам и сидя в другом конце комнаты переключаете песни с помощью пульта! Плеер поддерживает MicroSD флешки, на которые собственно и записывается музыка. Но это ещё не всё, основная фишка в том, что этот плеер (адаптер/переходник) можно использовать как обычную аудио кассету, просто вставляете в любой кассетиник или в магнитолу автомобиля и из колонок будет играть ваша музыка. Отлично подходит для автомагнитол с старыми добрыми ретро кассетами.
Дело в том, что на плеере есть стерео головка которая передает звук магнитоле или устройству которое может читать и восспроизводить аудио кассеты. Внутри плера кассеты есть Ввтроенный аккумулятор, который заряжается через mini-usb, одной зарядки хватает на прослушивание до 10 часов музыки. Есть инфракрассный пульт. Можно использовать как автономный плеер, есть 7 кнопок и выход на наушники. Просто вставьте в нее SD карту с mp3 музыкой и наслаждайтесь. Хотя чаще всего этот гаджет используется как кассета адаптер для автомагнитол и переходник на mp3, вообщем реально крутая штука. Комплектация: MP3 плеер кассета (со встроенным аккумулятором), Mini USB кабель, Наушники, зарядка.
Цена: 12$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Гирлянда занавес (штора) - Световые шторы, led сетки, гирлянды, световой дождь


Яркая и безумно красивая домашняя гирлянда занавес - это светодиодная штора, которую можно повесить на окно, стенку, балкон или даже на потолок. Световая штора имеет 8 режимов работы (мерцания), среди которых есть такие эффекты как световой дождь, быстрое мерцание, плавное мерцание, вспышка, волны и.т.д
Такая светодиодная гирлянда (сетка), легко крепится, потребляет мало энергии и создаёт праздничную атмосферу. Световые шторы отлично подойдут на Рождетство, Новый Год, День Рождение, Свадьбу, а также шикарно украсят любой бар, ресторан, клуб, дискотеку, кафе или офис. Есть множество размеров на выбор, самый популярный это 300х300см (3х3м) состоящий из 300 ярких светодиодов (есть размеры больше и меньше), также есть разные цвета, такие как белый, тёплый белый, жёлтый, красный, зелёный, синий, розовый, фиолетовый и многоцветный.
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Подводный скутер буксировщик - SeaScooter


Подводный скутер буксировщик для подводного плаванья и дайвинга - это персональное средство передвижения в воде и под водой. С ним можно нырять, а также плавать на поверхности, а при несложных махинация можно превратить ваш надувной матрас или спасательный круг в настоящую моторную лодку.
SeaScooter идеален для любителей подводного плавания. Он представляет собой портативный подводный буксировщик? самый легкий, самый надежный и самый удобный в мире. Это наиболее эффективный скутер для купания, плавания с маской и трубкой и ныряния. Подводный скутер отличный выбор для ныряльщиков и дайверов. Простое обслуживание и легкий вес (его можно донести до пляжа в одной руке) делают GTI скутер мечтой ныряльщика. Идеален для семейного отдыха на речке, в озере, в бассейне и на открытой воде. Одной зарядки батареи хватает на 60 минут плаванья, скорость 6км/час, позволяет легко погружатся на глубину 15-20 метров, мощность мотора 300 ватт.
Цена: 174$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Беспроводные наушники AirBeats


Беспроводные bluetooth наушники AirBeats которые подойдут для любого телефона (iPhone Samsung, HTC, Sony, Nokia, LG и другие модели). Это микро наушники и одновременно блютуз гарнитура. Работают на расстоянии 10 метров от телефона. Суперлегкие и весят всего 5 грамм. Внутри есть встроенный чувствительный микрофон который обеспечивает отличную передачу звука. Управляются одним нажатием прямо с наушников. Время работы без зарядки 120 часов! В комплекте идет usb зарядка.
Мини наушники без проводов AirBeats можно использовать на экзамене, при вождении автомобиля, на конференциях и лекциях для подсказок, а также просто как мини блютуз гарнитуру. Идеальный звук и изоляция шумов! Не мешают при движении и отлично держаться в ушах. С ними вы можете слушать музыку и общаться без вечно путающихся проводов.
Цена: 4.5$ (оптом от 4$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Будильник мишень с лазерным пистолетом - часы Gun Alarm Clock


Часы-будильник с мишенью и лазерным пистолетом Gun Alarm Clock - для тех кто не любит рано вставать по утрам. Будильник не перестает звонить до тех пор, пока Вы не попадете лазером в центр мишени. Работает довольно необычно, сначало устанавливаете будильник на нужное время и потом после включения сигнала из него поднимется мишень. Чтоб будильник выключился, нужно точно попасть из лазерного пистолета в мишень (или нажать кнопку М).
Но это ещё не всё, будильник мишень с лазерным пистолетом имеет несколько режимов работы (игры). В первом режиме (случайном) – стоит задача попасть в мишень, которая появляется через произвольные интервалы времени. А во втором режиме (быстрая стрельба) – главным будет попасть в мишень минимум 5 раз за 3 минуты. Собственные мелодии также могут быть записаны на будильник. Будильник работает на батарейках, 4шт типа АА (пальчиковые) для будильника и ещё 2 пальчиковых батарейки для пистолета.
Цена: 18$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Охлаждающая подставка для ноутбука с вентилятором


Бесшумная подставка кулер с охлаждением для ноутбука отлично подойдёт для тех, кто часто работает, играет или просто сидит за ноутбуком. Ведь при длительной работе, ноутбук часто нагревается, а иногда даже перегривается, что очень влияет на срок службы и работоспособность компьютера. Часто сидя в кресле или лёжа на диване, держа ноутбук на коленках или на животе, выделяется много тепла от которого можно даже вспотеть, а порой температура ноутбука становится настолько высока что держать его на себе просто невыносимо. Даже когда ноутбук лежит на столе, циркуляция воздуха ограничена, особенно в случае если вентилирующие отверстия находятся под ноутбуком и забор свежего воздуха в таком случае очень затруднён. Также со временем в ноутбуке забиваются пылью все вентиляционные отверстия и он может сильно нагреватся, а при длительном использовании может даже сломатся от перегрева.
Так вот охлаждающа подставка для ноутбука с вентилятором избавит Вас от всех этих проблем, её удобно использовать как в сидячем, так и в лежачем положении, ну и разумеется на столе (выдвигаются ножки). Мощный большой вентилятор в подставке, не даст вашему ноутбуку перегрется, подключается с помощью USB и всегда готов охладить ваш бук. Буквально идеально подходит для ноутбуков до 17 дюймов (10,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17), отлично фиксирует бук, по сути универсальная и безсшумная подставка.
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наушники Макарон - Les Macarons


Пастельные наушники с коробочкой в форме макарон. Множество ярких расцветок, отличное звучание и необычный внешний вид. У многих бывают ситуации когда наушники постоянно запутываются и их довольно долго и порой сложно обратно распутать. Так вот вакуумные наушники с чехлом в виде печенька Macaron позволяют переносить "уши" безопасно, они у вас никогда не запутываются. Благодаря коробочке Макарон Вы сможете держать свои наушники в полной боевой готовности, а также коробочка печенька будет вам напоминать всегда о сладком. Длина наушников - 115 см.
Цена: 2.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Фонарик брелок на солнечной батарее


Мини фонарик брелок с 3 светодиодами и встроенной солнечной батареей. По сути это вечный фонарик, настоящая находка для рыбака, дачника или туриста. Внутри находится малогабаритный литиевый аккамулятор LIR 2032 (аккамуляторный аналог батарейки-таблетки CR-2032), который может заряжатся от солцна. Маленький фонарик брелок работает на солнечной батарее, поэтому легко заряжается даже от комнатного света и способен долго и ярко светить ночью.
Даже если на улице, дома или в подьезде выключилось освещение, то с таким фонариком брелком, Вы всегда сможете подсветить себе путь.
Цена: 0.95$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Велосипедный задний фонарь с лазерными габаритами


Задний светодиодный фонарь для велосипеда с лазерной проекцией габаритов, имеет несколько режимов работы и позволяет использовать фару как габаритный огонь и дополнительно включать лазерные 3D габариты. Задняя велофара с лазерными габаритами рисует лазерную дорожку по обе стороны велосипеда, обозначая его габариты и тем самым, обеспечивает видимость велосипеда на дороге и повышает безопасность при езде в темное время суток. Дело в том, что большая часть аварий с участием велосипедистов случается именно в темное время суток. Обычно причиной аварий и ДТП с велосипедистами является плохая видимость велосипеда на дороге вечером и ночью, поэтому автомобилисты слишком поздно замечают велосипедиста. Предлагаемая задняя велофара с лазерными габаритами помогает исправить эту проблему.
На велосипед устанавливается велофара, со специальным лазерным проектором, создающая на дороге с обеих сторон велосипеда две световые линии. Они выглядят как прямые лазерные лучи, которые видно с большого расстояния. Особенность задней велофары с лазерными габаритами состоит в том, что ее видно при свете фар и уличного освещения, поэтому велосипедиста хорошо видно в темное время суток. Велофара помимо лазеров имеет и светодиодный фонарь, который может мигать и создавать дополнительную видимость велосипеда. Водонепроницаемый корпус, три красных светодиода высокой мощности, а также два мощных лазерных диода. Лазерный фонарь с габаритами на велосипед имеет размеры: 11,5 х 7,5 х 4,5 см (Д х Ш х Г), вес 70г и работает на 2х ААА батарейках
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светильник Луна - ночник с пультом управления


Светильник-ночник ЛУНА с пультом дистанционного управления - это настоящая живая Луна у Вас на стене. У нее имеется пульт дистанционного управления (как у телевизора) и поэтому можно легко включать/выключать этот ночник не подходя к нему, а также можно переключать фазы луны, делать полнолуние, затмение и многое другое. На пульте есть переключатель, позволяющий работать светильнику в двух режимах, в статическом режиме вы выбираете ту фазу луны и то освещение, которое для вас наиболее комфортно в данный момент, или же Автоматическом - фазы луны и освещенность комнаты плавно меняются с периодичностью 5 секунд, позволяя проследить весь лунный цикл (все 12 лунных фаз).
Реалистичность изображения рельефа луны просто замечательная - есть кратеры и вулканы, тени и блики, которые обычно можно увидеть лишь с помощью телескопа. Главная фишка светильника Луны в том, что он может светить как настоящая лунами разными фазами – это и полнолуние, и поллуны, и четверть. То есть светящийся месяц на расстоянии вытянутой руки становится реальностью. Настенный ночник Луна работает на батарейках (4 батарейки типа АА), а также 2 батарейки ААА в пульте.
Цена: 18$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 .. 33


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0305 сек.