Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Электроника


Электроника - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Mini Cooper - мобильный телефон брелок


Маленький мобильный телефон Mini Cooper в форме машики. Телефон настолько мал, что его можно повесить на брелок. В нём есть Bluetooth, поддержка карт памяти MicroSD, воспроизведение Mp3, громкая связь, а также поддержка 2 сим-карт. Мощная батарея обьемом 1500mAh позволяет работать аппарату до 15 дней в режиме ожидания.
Так что если у Вас ещё нету мини купера, то Вы себе сможете позволить такой крутой телефончик. Мобильный телефон машинка Mini Cooper выглядит как уменьшенная копия реального автомобиля. Отлично подойдёт как второй телефон и займёт достойное место на связке ваших ключей. А вдруг понадобится экстренно позвонить?
Цена: 30$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Стайлер для волос InStyler Tulip - плойка для создания локонов


Автоматический стайлер для волос InStyler Tulip, универсальная плойка для создания локонов. InStyler Tulip — это инновационная автоматическая плойка, с помощью которой вы сделаете себе шикарные локоны без помощи стилиста, роскошные локоны за считанные секунды без особого труда.
Простое интуитивное управление. Защита от ожогов и спутывания волос. Открытый барабан, позволяет, контролировать локон. Вес плойки всего 0,7кг, 3 режима вращения, керамическая камера, защитный корпус от ожогов, 3 режима температуры, 3 режима времени нагрева (мягкие волны,плотные кудри), авто выключение, а также удобный вращающийся кабель.
Instyler Tulip - удобный и легкий стайлер для автоматического создания локонов за 3 секунды! При этом вы всегда сможете наблюдать за процессом завивки локонов в открытом барабане. Технология Тюльпан гарантирует 100% безопасное использование во всех 3-х температурных режимах в диапазоне от 350 до 430 градусов и автоматически отключает стайлер после использования.
Цена: 33$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Универсальный MicroUSB адаптер Qi для беспроводной зарядки


Вкладыш-адаптер для беспроводной зарядки. Достаточно просто вложить это в чехол или под крышку, подключить, и телефон будет заряжаться от беспроводных зарядок.
Приёмник вкладыш стандарта Qi устанавливается в телефоны и смартфоны с разъёмом microUSB и используется для беспроводной зарядки. Совместим с подавляющим большинством мобильных устройств на базе Android (и других ОС), заряжаемых через microUSB разъём. Единственным условием является наличие разъёма для зарядки в нижней или верхней части устройства. С другими конфигурациями разъёма также имеется возможность подключить данный приёмник, но подключение будет немного более сложным. Может устанавливаться как под крышку смартфона, так и снаружи под чехол смартфона.
Подходит к мобильным телефонам следующих производителей: Samsung, Sony, Nokia, Explay, Fly, Asus, Alcatel, HTC, HighScreen, LG, Lenovo, Philips, Yota, Xiaomi, Huawei, Meizu, ZTE и т.д., основное требование это MicroUSB разьём в вашем смартфоне, планшете или другом устройстве которое может заряжатся через Micro USB порт..
USB коврик передатчик для зарядки идёт в комплекте, есть также комплектации без коврика (коврик это та часть которая вставляется в розетку, компьютер или в power bank через USB). Кстате есть ещё вариант такого адаптера с подключением напрямую к контактам батареи (Samsung Galaxy и Samsung Note), также есть варианты с разьёмами для iPhone 4, 5, 6
Цена: 2.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Браслет Cicret Bracelet - превращает вашу руку в смартфон


Планшет прямо на коже, смарт-браслет Cicret Cicret Bracelet превратит руку пользователя в Android смартфон с сенсорной панелью для отображения и ввода данных, экран отображается прямо на вашей руке. Устройство совершает настоящий прорыв в области носимых технологий и позволяет полностью управлять смартфоном или планшетом.
Внешне Cicret напоминает фитнес-трекер Jawbone Up. Идея и секрет технологии новинки заключается в том, что при помощи встроенного мини-проектора и нескольких сенсоров браслет может проецировать экран смартфона или планшета на руку пользователя и передавать все необходимые команды при помощи беспроводной связи. Это очень удобно!
В устройство встроено восемь датчиков приближения, акселерометр, вибромодуль, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. Кроме того, предусмотрен флеш-накопитель вместимостью 16 или 32 ГБ, порт Micro-USB и светодиоды для индикации статуса.
По задумке разработчиков, Cicret может проэцировать операционную систему непосредственно на кожу вашей руки, например на верхнюю либо нижнюю её часть, в зависимости как повернуть браслет. Кстате для активации/деактивации устройства достаточно встряхнуть рукой. А датчики приближения зарегистрируют положение пальцев, позволяя работать с браслетом как с традиционным сенсорным дисплеем.
Умный smart браслет Cicret даст возможность получать и отправлять сообщения и электронные письма, работать в Интернете, запускать игры и прочие программы. Его можно использовать в паре с традиционным смартфоном для совершения голосовых вызовов. Доступен в разных цветах (10 цветов): красный, чёрный, синий, оранжевый, фиолетовый, жёлтый, зелёный, серый, серебристый
Цена: 620$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB Флешка - Лампочка


Прикольная USB флешка, брелок в виде мини лампочки Иллича (как лампа накаливания), при подключению к компютеру или при нажатии - лампочка светится. Доступный объем на 4ГБ, 8ГБ, 16ГБ, 32ГБ и 64ГБ.
Такую лампочку можно использовать не только как флеш накопитель, её можно повесить на брелок, подсветить ей замочную скважену ваших дверей (если в подьезде погас свет), подсветить дорогу в тёмном переулке, а также такая флешка станет интересным подарком на любой праздник. Флешка лампочка - это отличное решение, если вы не знаете, что подарить виновнику торжества.
Цена: 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Смарт кольцо NFC


Смарт кольцо NFC можно запрограммировать любую функцию смартфона или планшета на исполнение и управлять ею прямо с кольца. Создано из чистого медицинского титана, не требует внешнего источника энергии и полностью водонепроницаемое. NFC Ring — это надевающееся на палец кольцо с интегрированной поддержкой Near Field Communication. Умное кольцо дает возможность хранить пароли, номера телефонов и электронную почту синхронируя его с телефоном.
В кольце установлены NFC чипы от компании NXP, два nfc чипа - один для использования в качестве разблокировочного ключа, который вы можете использовать, чтобы разблокировать телефон, двери автомобиля, компьютер или любое другое включенное NFC устройство.
Другой чип представляет собой прямое хранилище данных, а значит, вы можете держать цифровую информацию, например, параметры паролей Wi-Fi, адреса электронной почты, контактную информацию и т.д., все из которых могут быть переданы от NFC кольца к NFC устройствам лишь прикосновением пальца. Подходит на телефоны и планшеты с OS Android /Windows Phone (WP) и поддержкой технологии NFC, для взаимодействия с кольцом устанавливается приложение "NFC Task Edite". Умное смарт кольцо NFC унисекс, оно как мужское, так и женское.
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Видео 3D очки виртуальной реальности


Видео очки 3D виртуальной реальности превратят любое мультимедийное устройство с AV-выходом (DVD/Blu-ray плеер, iPod, iPhone, смартфон, ноутбук и т.д.) в виртуальный телевизор с диагональю 67 дюймов и форматом экрана 4:3 или 16:9. Внутри очков встроен экран и линзы. Всё как в домашнем кинотеатре на большом экране в высоком качестве изображения и звука.
Очки поддерживают большинство распространенных 2D и 3D-форматов, а благодаря функции независимой регулировки фокусного расстояния линз идеально подойдут даже тем, у кого проблемы со зрением. Что особенно удобно, 3D-режим включается автоматически. Видео очки — идеальное решение для путешественников и всех, кто желает отдохнуть вдали от дома! Можно смотреть видео с Youtube и интернета, просто подключите ваш смарфон, ноут или телик к очкам и наслаждайтесь домашним кинотеатром. В комплекте идёт инструкция, разные видео-аудио переходники, чехол и зарядка.
Цена: 62$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Женские часы Geneva с цветами


Прикольные женские часы Женева с цветочным принтом. Одна из самых последних моделей от Geneva, это именно часы цветами. Множество разных расцветок на любой вкус и цвет. Это наверное вторая по популярности модель, после аналогичных часов с силиконовым ремешком Geneva.
Часы с цветами Geneva отлично подойдут под повседневную одежду, платья и хорошо смотрятся с другой бижутерией и браслетами..
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Часы с калькулятором


Мечта любого школьника - это наручные часы с встроенным калькулятором, настоящие электронные мозги на руке. Можно умножать, делить, прибавлять и отнимать. Но это ещё не всё, также там есть секундомер, дата (день/месяц/год) и разумеется показывает текущее время.
Размер универсальный, подходит как на детскую, так и взрослую руку. Особенно заценят те, чья работа связана с вычислениями, например бухгалтеры, кассиры и разумеется учительницы математики:)
Цена: 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Флешки супергерои - Мстители


Флешки из фильма Avengers (Мстители), это знаменитый Молот Тора, голова Железного Человека, рука железного человека, рука Халка и щит капитана Америки. Флешки обьёмом 4гб, 8гб, 16гб и 32гб на выбор. И отдельно стоит отметить прикольную фичу, это задвижка, которая позволяет прятать разьёмы флешек. Флешки супергерои отлично подойдут для музыки, видео и других файлов, а также отлично будут смотрется на брелке (есть специальное отверстие которое позволяет вешать данные флехи на брелок)
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 33


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0145 сек.