Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Электроника


Электроника - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Power Bank Card - внешний аккумулятор, Powerbank кредитка


Ультра тонкий внешний аккумулятор Power bank Card (повербанк кредитка) толщиной всего 6,6 мм легко поместится в портмоне или бумажнике. Теперь нет необходимости носить с собой громоздкие повербанки и кучу кабелей, переходников для зарядки. Этот сверхтонкий, плоский девайс будет теперь всегда под рукой и позволит Вам остаться на связи там, где нет доступа к розетке. Совместим со всеми современными девайсами. В повербанк кредитку, встроен кабель micro-USB, а также есть отдельный micro-USB порт для зарядки. Можно подключать любые переходники и адаптеры, например для iPhone, miniUSB и.т.д
Powerbank Card есть разной ёмкости, 2600mAh, 3600mAh и 5600mAh. Размер всего: 96х62х6,6мм и вес около 80гр. Очень удобная штука когда рядом нет розетки или доступа к электричеству, всегда можно подзарядить или дозарядить ваш смартфон, мобильный телефон, планшет или mp3 плеер, ну и самое главное, гаджет почти не занимает места, ведь повербанк в форме карточки и размером с обычную кредитную банковскую карточку.
Цена: 4.25$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини гексакоптер на пульте управления - Hexacopter Jjrc h20 nano


Чем отличаеться квадрокоптер от гексакоптера? Нано гексакоптер, это маленький квадрокоптер у которого не четыре (как обычно), а шесть пропеллеров (винтов), что делает его гораздо устойчевее и более манёвренным. Мини гексакоптер Jjrc h20 nano на пульте управления это круче любого вертолёта, летает очень шустро, может зависнуть в воздухе, он умеет крутиться и переварачиваться в воздухе, а одним нажатием кнопки он сам возвращаеться к хозяину.
Заряжаеться от пульта или от USB порта. Есть защита пропеллеров, поэтому падения и удары ему не страшны. Кстате в комплекте идёт дополнительный набор винтов (на всякий случай). Вообщем Hexacopter это довольно классная игруха как для детей, так и для взрослых.
Цена: 17.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Проектор ZTE Spro 2


Портативный мини проектор ZTE SPro 2 создавался как максимально мобильный портативный проектор. Он управляется операционной системой Android 4.4.4 при помощи 5-дюймового сенсорного экрана, комплектуется встроенной памятью объемом 16 Гб, модулями Wi-Fi и LTE, поэтому может работать независимо от внешних устройств, при необходимости получая данные по каналам беспроводной связи. Проектор питается от встроенного аккумулятора емкостью 6300 мАч, поэтому может использоваться там, где нет розетки.
Домашний проектор ZTE SPro 2 оснащен 5-дюймовым сенсорным дисплеем, пультом дистанционного управления, модулем беспроводной связи Wi-Fi, слотом для установки карты памяти формата micro SD, разъемом USB, видеовыходом HDMI. Габариты мини-проектора составляют всего 12,95 х 13,2 х 3,81 см. При этом он способен проецировать изображение с разрешением 1280 х 720 точек и диагональю до 120 дюймов.
Максимальный уровень яркости по данным производителя составляет 200 люмен. Для управления проектором ZTE Spro2 используется операционная система Google Android с доступом к магазину приложений и развлекательного контента Google Play. Таким образом, включив ZTE Spro2, вам достаточно найти при помощи браузера или, например, приложения YouTube, интересующее вас видео, после чего проектор ZTE Spro2 сразу же отобразит его на стене.
Помимо поддержки сетей Wi-Fi портативный проектор ZTE SPro 2 оснащен модулем мобильной связи LTE и слотом для установки SIM-карты. Проектор ZTE SPro 2 даже может работать в режиме точки доступа, раздавая LTE-синал по Wi-Fi одновременно на восемь гаджетов. Но это ещё не всё, так как гаджет работает на Андройд, есть возможность подключить джойстик и рубиться в любимые игры прямо на стене.
Цена: 598$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Умный Bluetooth поплавок с подсветкой для рыбалки - Smart Fishing Float


Наверное самый продвинутый, классный и необычный поплавок с блютузом и подсветкой, которым можно управлять на растоянии с любого смарфона или планшета на базе Android или iOS. Когда рыба начинает клювать, умный поплавок сообщит Вам на ваш мобильный телефон о клёве. Не нужно напрягать глаз и постоянно следить за поплавком, расслабтесь и отдыхайте, а гаджет Вам сообщит когда нужно вытаскивать рыбу. Кстате поплавок ловит сигнал на расстоянии до 30 метров, так что можно смело отойти пожарить шашлык.. Особенно удобно ловить рыбу ночью или ранним утром, ведь в поплавок встроена подсветка для ночной рыбалки, Вы можете управлять подсветкой поплавка, включать и выключать её с вашего смартфона.
Разумеется нужно предварительно скачать и установаить специальное бесплатное приложение в Google Market или с AppStore, которое называтся SmartFloat (приложение китайском и английском языке). Можно регулировать чувствительность поплавка, а также включать и выключать подсветку дистанционно с помощью вашего мобильного телефона. Сам поплавок работает на батарейках, питается от одной батарейки типа CR435, которой хватает на 8-12 часов беспрерывной работы (рыбалки). Умный Bluetooth поплавок с подсветкой для рыбалки - Smart Fishing Float, это настоящая находка для любого рыбака.
Цена: 33$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







OTG адаптер Android робот - Переходник с USB на MicroUSB


Многие наверное не вкурсе, что к Android смартфону или планшету, можно подключать обычные USB флешки, а иногда даже мышки, беспроводные клавиатуры, джойстик и другие аксессуары. Всё это делается через OTG адаптер, с его помощью ваш MicroUSB разьем на смартфоне или планшете, превращается в полноценный большой USB вход, как на ноутбуке или компьютере.
Также в андройд маркете или Google Play есть много приложений, для работы с разными USB устройствами. В любом случае, переходник с USB на Micro USB в форме Android Робот - позволит подключать к вашему девайсу флешки, что упрощает копирование музыки, фотографий и других фалов на комп и обратно.
Цена: 0.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Карманные электронный весы в виде пачки сигарет Marlboro


Маленькие карманные электронный весы в форме пачки сигарет Marlboro, позволяют взвесить обьекты весом от 0.01 гр. до 200 гр (взвешивает изделия даже меньше 1гр). Пачка раскладывается лёгким движением руки и превращается в электронные мини весы. Такие весы можно брать с собой, использовать на кухне, даче, и.т.д
Часто в разных рецептах вкусных блюд, требуется взвесить ингридиенты, которые весят меньше 200 грамм, вот тут эти весы и помогут. Мини весы в виде пачки сигарет, также подойдут для любителей взвешивать лекарство, травы, настойки и другие вкусняшки.., ну и разумеется можно взвешивать золото, серебро и ювелирные украшения. Единицы измерения: граммы, унции, караты, граны. Есть функция автоматическое отключение. Питание: две батарейки CR2032 ( есть в комплекте ). Складывающийся корпус. Есть подсветка дисплея. Размеры площадки 45х70мм, Размеры весов: 89х55х22мм
Цена: 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Моноколесо гироскутер - одноколесный Сигвей


Одноколёсный сигвей, это новинка нарынке гироскутеров. Моно-колесо способно развивать скорость до 35 км/час, а одного заряда этого уницикла, хватает примерно на 30км (зависит от мощности аккумулятора). Как такового одного бренда нету, у одного и того-же одноколёсного скутера, может быть 20 названий, так что не заморачивайтесь. Основное на что стоит обращать внимание при покупке уницикла, это скорость (мощность мотора) и запас хода (аккумулятор). Кстате, как Вы уже заметили стойки для ног складываются и раскладываются, так вот для новичков, часто в комплекте идёт мини колёсики, которые крепятся под эти выдвижные ножки.
Впринципе обучится ездить как профи на мини SegWay (Monowheel/Airwheel), можно за 1-2 часа, ну а так чтоб понять как стать и поехать на моноколесе, достаточно 5 минут практики. Одноколёсный гироскутер выдерживает вес водителя (пассажира) до 120 кг, вес гаджета до 10кг. Есть можели со встроенным динамиком и блютузом, чтоб слушать музыку по дороге..
Цена: 190$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Пульт управления для компьютера


Универсальный пульт дистанционного управления компьютером, подходить для любых ноутбуков и настольных стационарных ПК. Просто подключаете инфракрасный передатчкик к USB порту вашего компьютера, устанавливаете специальную программу с диска который идёт в комплекте и можете управлять вашим компом на расстоянии.
Это полноценный мультимедийный пульт для ваего ПК, Вы сможете запускать приложения, слушать любимые треки, управлять мышкой (в пульт встроенна мышка) и даже лазить в интернете не вставая с дивана. Очень удобно когда смотрите фильм или слушаете музыку, не нужно вставать с кровати или подходить к вашему ноуту, полный контроль над компьютером с помощью пульта! Действительно полезное изобретение, такой гаджет должен быть у каждого. Подходит для Windows 2000/CE/XP/Vista/7/8/10, драйвера идут вкомплекте на диске либо можно скачат из интернета (в большинстве случаев установка драйверов не требуется и пульт распознается автоматически). Кстате usb приёмник идёт с встроенным удлинителем, чтоб можно было удобно его расположить для приёма сигнала от пульта.
Цена: 3.85$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Карманный мини квадрокоптер на пульте управления


Мини дрон на пульте управления, это настоящий микро-квадрокоптер размером буквально со спичечный коробок, легко помещается в кармане и способен летать на расстоянии 50 метров от хозяина (пульта). Имеет защиту пропеллеров, заряжается от пульта. Одним нажатием кнопки, этот маленький квадрокоптер возвращается на базу и приземляется.
Умеет крутится на 360 градусов и делать мёртвую петлю. Сам квадрик легко складывается в пульт и его можно безопасно переносить. В комлекте также идёт дополнительный набор винтов (пропеллеров). Также есть небольшая подсветка, которая помогает найти дрон ночью или в тёмное время суток. Это модель Pocket FQ777-124, аналог Cheerson CX10/CX11. Пульт работает на батарейках (4шт АА), а в квадрокоптере стоит аккумулятор на 100mAh/3.7v и заряжается от пульта. Можно запускать на улице и дома, а благодаря защите винтов, можно не боятся его сломать.
Цена: 14$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Пулемёт резинкострел RBmG (Rubber Band Machine Gun)


Автоматический пулемет стреляющий обычными резиновыми резинками - RBmG, работает на батарейках, легко заряжается и полностью безопасен как для детей, так и для взрослых. Это наверное мечта каждого парня, достать такой аппарат из рюкзака и похвастатся им в школе или во дворе. Это не просто пистолет резинкострел, а настоящий пулемёт, этот автомат стреляет резинками на расстояние в несколько метров и подача резинок полностью автоматическая, достаточно просто нажать на курок. Ну а полностью зарядить его резинками, можно за пару минут.
Многие задумываются как сделать резинкострел своими руками, где взять чертежи. Чаще всего их делают из дерева, иногда из фанеры или бумаги. Представляем вашему вниманию пулемёт-автомат резинкострел из дерева, в комплекте идёт целый набор, чертёж и схема как его собрать и инструкция как им пользоватся. Собрать резинкострел Rubber Band Machine Gun несложно, все детали уже вырезаны из дерева и подготовлены для Вас, вся сборка из коробки занимает до 30 мин. В обойме помещается 63 резинки, ну а за секунду резинострел-пулемёт способен выпускать до 10 резинок.
Цена: 31$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 .. 33


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0171 сек.