Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Электроника


Электроника - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Фонарик визитка (Лампочка фонарик-кредитка и лампочка брелок)


Необычная визитка которая легким движением руки раскладывается в типичную лампочку Иллича, ну точнее говоря со стороны будет очень напоминать типичную лампочку и в тоже время неплохо светить. И второй вариант это мини версия стандартной лампочки в виде брелка, где легким нажатием кнопочки включается свет и можно подсветить в темное время суток, это гораздо удобнее чем подсвечивать мобильником и приманивать гопников))) Чтоб посмотреть разновидности фонариков в виде визитки или кредитной карты, в поисковой строке выбранного магазина введите "led card lamp" и чтоб посмотреть брелок в виде лампочки введите в поисковой строке выбранного магазина "bulb keychain"
Цена: 1.49$ (оптом от 0.38$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Водяные часы h2o (Eco Water Clock - часы работающие на воде)


Часы работающие на воде (H2O). Заполните их водой и они сразу же включатся. Удивительно то, что они будут работать месяцами, не нуждаясь в перезаправке. Часы полностью герметичны и не пропускают воду. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки необычных водяных часов, в поисковой строке выбранного магазина введите "water powered clock"
Цена: 5.88$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Левитрон с технологией EZ Float (Levitron Revolution - Устройство для левитации предметов)


Левитрон с технологией EZ Float - завораживающий способ показать небольшие предметы из Вашей коллекции. Устройство позволяет поднимать в воздух и медленно вращать коллекционные вещи, игрушки, канцелярские принадлежности, почти все, что Вы пожелаете весом до 360 грамм. Чтобы выбранный Вами предмет завис в воздухе, необходимо сначала поднять в воздух небольшой магнитный диск из комплекта. Светодиодные огни помогут Вам в выравнивании диска. Затем поместите выбранный вами предмет на диск. Левитрон автоматически компенсирует изменения в весе, изменяя настройки электромагнитов базовой станции (до 1 000 исправлений в секунду). Заставьте вещи летать! Чтоб посмотреть левитроны, в поисковой строке выбранного магазина введите "levitron" или более широкий ассортимент летающих штук "levitation"
Цена: 51$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Воздушная гитара Air guitar (Виртуальная гитара)


Воздушная гитара - уникальное устройство, имитирующее гитару, подарит море положительных эмоций всем, кто к нему прикоснется. Благодаря кнопкам со всеми основными аккордами и ИК лучами в качестве струн, играть на воздушной гитаре очень просто и весело. Имеет обычно 10 встроенных мелодий и есть возможность записи собственной создаваемой и исполняемой музыки. Чтоб посмотреть все разновидности невидимых гитар, в поисковой строке выбранного магазина введите "air guitar"
Цена: 7.99$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB флешка Pocker Stars (в виде фишки для игры в покер PockerStars)


Интересная USB флешка в виде фишки для покера с логотипом Pocker Stars. Даже если Вы не умеете играть в покер, то с такой флешкой/фишкой Вы будете вселять страх и уважение в Лас Вегасе, так как все любители покера знают о международном чемпионате и компании PockerStars. Доступные обьемы 2Гб, 4Гб, 8Гб, 16Гб, 32Гб. Чтоб посмотреть все разновидности, на сайте магазина в поисковой строке введите "usb pocker" или "flash drive pocker star" или "usb pocker star"
Цена: 4.74$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Веб камера с микрофоном в виде мягкой игрушки, солдата, собачки, обезьяны, медвежонка, hello kitty, свиньи (на прищепке, подставке и плюшевые)


Прикольные веб-камеры в виде мягких игрушек, всяких зверушек, мультяшных героев и просто разных существ. Такой девайс украсит ваше рабочее место или дома придаст уют вашему компьютерному уголку. Так чтоб Вы смогли посмотреть все веселые веб-камеры, на сайте выбранного магазина введите "webcam doll" или "webcam plush" или "webcam cartoon", и по отдельно можно выделить интересные камеры в виде солдата "webcam g2", собаки "webcam dog", обезьяны "webcam monkey", медведя "webcam bear", хелло китти "webcam kitty" и свинья "webcam pig", впринципе по аналогии можете найти вебкамеру в виде чего угодно, просто в поисковой строке магаза введите слово "webcam" и второе слово т.е название того что вам нужно на английском..
Цена: 7.9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Надувные летающие рыбы Air Swimmers и птички Angry Birds на радиоуправлении


Надувные радиоуправляемые летающие рыбы AirSwimmers (акула и рыба-клоун) и птички Angry Birds (все разновидности), внутри у них помещается примерно до 1 литра легкого газа гелия. Таким образом — словно огромные воздушные шары — летающие рыбы и птички держатся в воздухе. Под брюхом есть баласт (киль-каретка) на рельсе, который при движении от носа к хвосту, позволяет регулировать высоту летания рыбки, а плавники позволяют поворачивать рыбку, все это контролируется с дистаницонного пульта управления. Основательно надутая летающая рыба или птичка на радиоуправлении держится на плаву примерно 20 дней. Ну, а если начинает сдуваться — можно аккуратно через трубочку подкачать. А вообще лучше купите мини баллон с гелием, его хватит на 3-4 полноценные зарядки либо можно подкачать в любом магазине шариков.
Чтоб посмотреть все разновидности летающих рыбок, в поисковой строке выбранного магазина введите "remote Air fish" или все виды летающих птичек "remote air birds".
Цена: 15$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Антигравитационная машинка которая ездит по стенам и потолку (радиоуправляемая машина спайдер, Zero Gravity car, Air Hogs)


Zero Gravity car - Дистанционно управляемая машинка. Может ездить по любой гладкой поверхности: горизонтальной, вертикальной, даже вверх ногами т.е по потолку и по стенам. Zero Gravity car использует технологию Venturi, которая работает наподобие пылесоса: специальные турбины всасывают воздух, создавая искусстевнную среду, близкую к вакууму, а гибкий "обвес" вокруг шасси поддерживает безвоздушное пространство.
Машина управляется симпатичным инфракрасным пультом дистанционного управления, а сама машинка питается от аккумулятора. Чтоб посмотреть все разновидности антигравитационных машинок на радиоуправлении, в поисковой строке выбранного магазина введите "Gravity car"
Цена: 18$ (оптом от 3.38$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Робот пылесос


Робот пылесос это девайс в форме плоского диска, который ездит по вашему дому и одновременно заметает и пылесосит, работает довольно тихо и не мешает смотреть телевизор пока идет уборка вашего жилища. Автоматический пылесос запоминает периметр вашего дома, легко обходит препятствия и ничего не пропускает. Есть очень много разновидностей робо-пылесосов, так чтоб Вы смогли посмотреть все разновидности и расцветки, в поисковой строке выбранного магазина введите "robot cleaner".
Цена: 80$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB батарейки аккумуляторы АА/AAA (USB зарядка встроена в батарейку)


Многоразовые пальчиковые и мизинчиковые батарейки AA/AAA с встроенной зарядкой от USB порта, со средней мощностью 1450mAh (есть больше и меньше). Удобно заряжать, не нужно с собой таскать стандартную зарядку для пальчиковых батареек, а также гораздо удобнее и экономичнее одноразовых пальчиковых батареек. Чтобы посмотреть все разновидности USB батареек, в поисковой строке выбранного магазина введите "usb battery aa" или "usb cell aa"
Цена: 4$ (оптом от 2$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 .. 33


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0232 сек.