Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Электроника


Электроника - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Водонепроницаемые Bluetooth колонки для душа - BathBeats (Беспроводные колонки для душа и ванной)


Водонипроницаемые Bluetooth колонки на присоске, сделаны специально для душа и ванной. Позволяют не только слушать музыку, но и всегда оставаться на связи, благодаря беспроводному блютуз соединению с вашим мобильным телефоном. Этот динамик можно использовать в режиме bluetooth гарнитуры и в режиме MP3 плеера. С такой мини колонкой Вы всегда сможете ответить на важный звонок, даже если у Вас мокрые руки или Вы полностью мокрые и нет возможности покинуть пределы душа или ванной. Под колонкой расположена большая присоска, которая позволяет прилепить девайс к зеркалу, плитке, стене и любой другой ровной поверхности. Этот гаджет можно брать с собой на любые водные процедуры, отлично подойдёт для походов на пляж, баню, сауну, море, озеро, речку и.т.п, не тонет в воде, герметичен и не пропускает воду внутрь.
Портативная мини колонка также легко подключается не только к вашему смартфону, но и к компьюетеру, ноутбуку или планшету и позволяет слушать MP3 музыку ванной, но это ещё не всё, в эту маленькую колонку встроенный MP3 плеер и можно всунуть в неё MicroSD карту памяти и слушать музыку с вашей флешки, полноценный MP3 плеер. Встроенной батареи хватает на более чем 6 часов (пишут что 15 часов), заряжается от USB порта компьютера либо от розетки. Чтоб посмотреть все расцветки и разновидности, в поисковой строке выбранного магазина введите "waterproof bluetooth shower speaker" или "wireless shower speaker"
Цена: 8$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Приставка Денди (игровая приставка Dendy 8 bit)


Самая популярная игровая приставка 90х годов - это Денди, она настолько популярна, что выпускается досихпор, также как дедушка Тетрис. Её также называют Nintendo FC NES, Dendy Junior, Subor (сюбор). В отличии от современных приставок, графика 8 bit (почти как в компьютерной игре MineCraft), подключается буквально к любому телику, подходит даже к советскому телевизору. Работает не на дисках или флешках, а на картриджах, которые из-за желтого цвета называли золотыми, так как в своё время это всё добро было на вес золота. Оснащена очень удобными и простыми двумя джойстиками, не требует загрузки, всё включается и загружается моментально.
Музыка в играх напоминает современный стиль 8бит, сюжеты игр настолько увлекательны, что многие рубятся на этой приставке досихпор, а всякие плейстешины и иксбоксы забрасывают на шкаф.. Вообщем приставка настоящая находка для геймера, это что-то типа прородителя всех приставок. Кстате есть даже портативные Денди, которые помещаются в карман и работают от стандартных больших желтых картриджей.. Чтоб посмотреть все разновидности восьмибитных приставок Денди, в поисковой строке выбранного магазина введите "classic nes console" или "d99 console", ну а чтобы глянуть картриджи с играми к ней, введите "nes game card".
Цена: 23$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Гирлянды на батарейках (новогодняя светодиодная LED гирлянда на ёлку)


Безопасные светодиодные гирлянды на елку, которые работают на пальчиковых батарейках либо от встроенного аккумулятора, не перегреваются и отлично подсветят любой праздник. Такие новогодние гирлянды отлично подойдут чтобы украсить не только елку, но и автомобиль, велосипед или даже мотоцикл. Мигают разными цветами, очень долго светятся и не уступают по яркости типичным гирляндам которые работают от розетки или от сети. Основная фишка в том, что такую гирлянду можно оставить без присмотра и не переживать что сгорит ваша ёлка, дом или квартира. Потребляют очень мало энергии, ярко светят и не дают скучать в праздник.
Есть множество разновидностей, разной длины, разного дизайна, от коротких маленьких гирлянд, до больших, мощных и длинных, чтоб посмотреть все разновидности и расцветки новогодних гирлянд на батарейках, в поисковой строке выбранного магазина введите "led light string battery", ну или если нужны обычные светящиеся гирлянды, тогда просто введите "led light string"
Цена: 1.5$ (оптом от 1$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наушники шнурки (наушники в виде шнурков)


Наушники в виде шнурков это самый последний писк моды и хит сезона, круче только яйца в смятку. Наушники с шейным шнурком можно легко заправить в кингурушку (толстовку) или в куртку, там где у вас обычно болтаются шнурки для подтяжки капюшона. Такие уши всегда будут с вами, а также основная фишка в том, что они водонепроницаемые, вполне реально что они выживут даже после стирки с вашими шмотками. Тут и думать не нужно, наушники шнурки это то что вам нужно и это кстати одни из первых аудио гаджетов которые встраиваются в вашу одежду. Чтоб посмотреть все расцветки и разновидности наушников со шнурком, в поисковой строке выбранного магазина введите "earphone shoelace" или "headphone shoelace"
Цена: 4.89$ (оптом от 4.3$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Громкая связь в автомобиль - HandsFree Car Kit (устройство громкой связи, Bluetooth для автомобиля - Multipoint Speakerphone)


HandsFree Car Kit это небольшое устройство, Bluetooth комплект громкой связи в автомобиль, которое позволяет водителю легко общаться по телефону во время движения авто. Гаджет содержит очень громкий динамик, возможность голосового набора, подключается по средствам блютуз соединения с вашим мобильным телефоном, а заряда встроенной батареи хватает на неделю (1000 часов) в режиме ожидания и до 20 часов в режиме разговора. легко крепится к козырьку который находиться надо головой водителя либо можно прицепить к торпеде с помощью специального крепления, в комплекте идёт специальная прищепка, а в прибор встроен магнит который позволяет прицепить его даже к холодильнику)))
Multipoint Speakerphone это отличный помощник в дороге, который не даст вам отвлечься и избавит от штрафов ГИБДД/ГАИ за разговоры по мобильному телефону. Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки, на сайте выбранного магазина введите "Multipoint Speakerphone"
Цена: 12$ (оптом от 11$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини квадрокоптер - Cheerson CX-10/11 (Очень маленький, микро квадрокоптрер)


Мини квадрокоптер Cheerson CX-10 и Cheerson CX-11 это бюджетный четырехканальный микро квадрокоптер, который легко помещается на ладони вместе с пультом и летает не хуже мухи. Skeye Nano квадрик настолько маленький, что по габаритам меньше чем спичечный коробок.
Этот мини гаджет неплохо напичкан современной электроникой, частота передатчика 2.4Mhz, гироскоп: 6ти осевой, сделан квадрокоптер из ABS (ударопрочный пластик), размер устройства 40 x 40 x 22mm, выпускается в нескольких цветах, розовый, зеленый, голубой, фиолетовый и оранжевый.
Время полета: около 5-8 минут от одного заряда (заряжаеться от пульта либо от USB), дальность приема сигнала 20-50м, питание квадрокоптера 3.7V/100mah, питание пульта от 2 x AAA батареек. На пульте есть кнопки для триммирования крена в стороны, за счет низкого веса он имеет приличный запас тяги, летает очень шустро, легко делает флипы во все стороны, без потери высоты. Чтоб посмотреть все расцветки и разновидности, в поисковой строке выбранного магазина введите "mini quadcopter" или "cheerson cx10" или "cheerson cx11" или "cheerson cx-10" или "cheerson cx-11"
Цена: 15$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Монопод для селфи с пультом - палка для селфи (Телескопический ручной монопод-штатив с Bluetooth кнопкой для GoPro hero, iPhone, фотоаппарата, видеокамеры, экшн камеры, смартфона и любого мобильного телефона)


Монопод-штатив это удобный аксессуар для любого фотографа, а также для любителей делать селфи фотографии (фоткать сам себя), также это устройство называют палка для сефли либо монопод для селфи. Этот гаджет позволяет делать репортажную съемку от первого лица, а bluetooth пульт поможет Вам на расстоянии нажать кнопку "сфотографировать" на устройствах с поддержкой iOS и Андроид.
Данный монопод отлично подходит для использования с любым объективом или мобильным телефоном, а также можно прикрутить фотоаппарат, экшн камеру типа GoPro (hero/3), видеокамеру или смартфон. В комплекте с универсальным держателем поставляется беспроводный блютуз пульт либо есть версии с встроенной кнопкой на самом держателе (также как и пульт, соединяется с вашим устройством через блютуз и позволяет фоткать на расстоянии). Не важно какой у Вас телефон - iPhone 4/5s, Samsung, HTC, Huawei, Xiaomi или LG, держатель универсальный и цепляет буквально любую фото-видео технику весом до 2кг! (можно яблоки с дерева сбивать)
Ещё одной важной фишкой являеться телескопический держатель, он вытягиваеться на 2 метра с мелочью, что позволяет сфоткать сразу всю компанию друзей. Вариантов использования Монопода великое множество - снимать selfie в любом месте, видео с вечеринок, горнолыжных спусков, прыжка с парашюта, вообщем сотни способов сфоткать самого себя))) Можно получить великолепные фотографии или видео с максимальным удобством.
Чтоб посмотреть все разновидности и расцветки, на сайте выбранного магазина введите "handheld monopod bluetooth" или "wireless selfie monopod", кстате монопод и блютуз брелок можно купить раздельно, для этого введите "bluethood remote shutter" и отдельно чтоб глянуть все моноподы, просто введите "handheld monopod" или "selfie monopod"
Цена: 7$ (оптом от 5.35$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Многофункциональная кнопка-заглушка для мобильного телефона - Klick Quick Button, Pressy, Xiaomi Mikey, iKey, 360 smart key (настраиваемая дополнительная хард кнопка в аудио разъем наушников 3.5mm для Android телефона, планшета, смартфона)


Настраиваемые дополнительные Хард-кнопки для мобильных телефонов на Android, смартфонов и планшетов, вставляются в стандартный аудио разъем 3.5мм и предназначены для быстрого вызова или выполнения закрепленных за ними функций, которые настраиваются с помощью специальных приложений Android которые можно бесплатно скачать в Google Play или Android маркете. С помощью многофункциональных хард-кнопок могут быть вызваны такие приложения как: камера, заметки, календарь, контакты, включить фонарик и др., а также возможно выполнить переход в нужный пункт меню, блокировать или выключать устройство, регулировать громкость и.т.п
Фишка в том, что каждая функция настраивается на определённое событие, допустим одинарное нажатие кнопки, двойное, тройное или удерживание кнопки несколько секунд и ещё несколько вариаций.. В некоторых моделях такие кнопки делают с подсветкой, но обычно хард-кнопки просто выделены над корпусом для быстрого доступа к ним. Существуют также модели с сенсорными хард-кнопками. Самые популярные гаджеты-кнопки производятся под брендами Klick Quick Button, Pressy, Xiaomi Mikey, iKey, 360 smart key. Чтоб посмотреть все разновидности, на сайте магазина введите "smart button plug" или "mikey button" или "quick button" или "klick button" или "ikey button".
Цена: 0.5$ (оптом от 0.35$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини машинка на радиоуправлении в банке (микромашинки на пульте управления)


Миниатюрные радиоуправляемые автомобили это микромашинки на пульте управления, которые подходят для людей любого возраста и позволяют устраивать настоящие гонки дома, на работе, в офисе или универе.
Набор включает в себя радиоуправляемый автомобиль, пульт дистанционного управления и 4 пластиковых фишки (дорожные конусы) и этот комплект помещается в небольшую пластиковую банку (чехол) по размеру равную банке Колы (Coca-Cola), а сама машинка по размерам примерно как пальчиковая батарейка! Микромашинку можно брать с собой куда угодно, так как она легко помещается даже в карман!
Пользоваться данной игрушкой очень просто. Для этого необходимо вставить две батарейки тип АА в пульт управления и прикрутить к нему антенну. Для зарядки аккумулятора микроавтомобиля, нужно подключить к нему небольшой проводок, находящийся под торцевой крышкой пульта управления. Заряжается автомобиль 2-3 минуты и позволяет играть до 10 минут, а дальность действия пульта до 20 метров. На пульте управления доступны кнопки НАЗАД, ВПЕРЕД, ВПРАВО, ВЛЕВО. Во время движения у автомобиля светятся фары и задние габаритные огни. В игре (гонках) одновременно может участвовать до 4х автомобилей, так как в машинки вшита одна из 4х доступных частот (27MHz,35MHz,40MHz,49MHz), поэтому если будете покупать несколько машинок для командной игры, то берите с разными частотами (об этом нужно сообщать продавцу в комментарии к заказу).
Чтоб посмотреть все доступные модели, расцветки и частоты мини машинок, в поисковой строке выбранного магазина введите "remote micro racing" или "remote car can" или "remote micro car"
Цена: 7$ (оптом от 5.61$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мобильный телефон брелок BMW X5, X6 (маленький мини сотовый телефон в виде брелка для ключей BMW)


Мобильный телефон-брелок BMW X5, X6 это отличный mini телефон, выпускается в виде моноблока, а также в форм-факторе раскладушка, белый и чёрный цвет. Сотовый телефон BMW это копия брелка от машины BMW. Этот микро телефончик брелок идеально помещается в карман и отлично смотрится на связке ключей. Даже если у вас нет BMW, все вокруг будут думать что Вы как минимум мажор на БэМэВэ X5 или X6)
Несмотря на маленький размер мини телефона брелка, в нём спрятана неплохая начинка и функционал, это камера 1.3 мегапикселя (есть только в раскладушке и модели X7), MP3 плеер, FM радио, диктофон, Bluetooth и поддержка microSD карт памяти. С таким мобильным телефоном в виде брелка вы сможете слушать музыку (встроенный mp3 плеер) и радио, фоткать ну и разумеется звонить, отдельно стоит отметить блютуз, что позволяет например в машине использовать штатную гарнитуру или стандартный блютуз на ухо и не отвлекаться от дороги. Вообщем вполне достойная труба, отличный подарок для себя и близких. Чтоб посмотреть все расцветки и разновидности, в поисковой строке выбранного магазина введите "car key cell phone" или "mini car mobile phone" или "car key phone"
Цена: 38$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 .. 33


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.052 сек.