Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Электроника


Электроника - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Необычные и прикольные универсальные прикуриватели для автомобиля


У многих в автомобиле стоит штатный скучный прикуриватель, но не все знают что его можно заменить и прокачать свою тачку, точнее персонализировать этот аксессуар для курильщиков.
Самые прикольные и необычные прикуриватели которые украсят любое авто и в тоже время будут выполнять свою основную функцию прикуривания сигарет, это прикуриватели в виде черепа, голова террориста Бен Ладена, прикуриватель со стразами и диамантами, разумеется бошка Дарт Вейдер из звёздных войн (Darth Vader), ну и реально полезный прикуриватель со встроенным LED фонариком который одновременно заряжается от прикуривателя.
Ну это те что я заценил в первую очередь, есть ещё с динозаврами, акулами, в виде ягура и ещё дофига крутых прикуривателей, ассортимент огромный. Они все универсальные и подходят к любой машине и от них можно прикуривать сигареты. Отличный подарок для любого автомобилиста или водителя.
Цена: 4.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Автомобильный разветвитель гнезда прикуривателя с тумблерами, USB зарядкой и LED подсветкой (разветвитель прикуривателя для автомобиля с переключателями)


Отключаемый разветвитель гнезда прикуривателя для авто с тумблерами и красивой LED подсветкой. На обратной стороне есть тумблеры (переключатели) на каждое гнездо (любое гнездо можно отключить) + USB зарядка. Это устройство эмитирует приборную панель спортивных авто, где закись азота и прочие доп. функции включаются стильными тумблерами. С обратной стороны есть 4 входа для прикуривателя от которых вы можете запитать всё, что вам необходимо (регистратор, антирадар, GPS навигатор или например, подсветку ног, днища или что-либо другое.
Включается/выключается ток на входах с помощью специальных тумблеров/выключателей, притом выключенный тумблер подсвечивается красным цветом, а включенный синим. Важным преимуществом является наличие USB входа на лицевой панели, к которому можно подключать дополнительные устройства или что-либо на зарядку. Есть модели на 2, 3 и 4 гнезда, отличная и нужная вещь для автомобилиста.
Цена: 4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Настенные Часы Наклейка - виниловые Часы наклейки на стену


Прикольные и необычные настенные Часы-наклейки, легко наклеиваются на стену в удобном для Вас месте и даже в удобно для вас порядке, а также без проблем снимаются. Отлично подойдут как декор для кухни, комнаты или гостинной. Не требуется вбивать в стену гвозди или вкручивать шурупы, ведь это самоклеющиеся Часы наклейки которые не повреждают стену или обои. Изготовлены из высококачественных материалов, винила и акрила, относительно ударопрочны (если будут падать на ковёр или на диван). Работают от 2х пальчиковых батареек типа АА, в комплекте идёт трафарет для ровного приклеивания цифр на стену. Есть множество разных дизайнов и размеров, в виде бабочек, котов, римских цифр, арабских цифр, квадратиков, прямоугольников и.т.д
Цена: 4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Домашняя охранная беспроводная GSM/MMS сигнализация для дома, квартиры, гаража, офиса, магазина или автомобиля (мини сигнализация в виде Android робота с камерой и датчиком движения - Anzhi SH-1688)


Мини охранная GSM сигнализация размером буквально с коробок спичек, выполнена в виде робота Android. Просто вставляете в неё любую сим карту, оставляете где-нибудь в комнате или около входных дверей и ваш дом под надёжной охраной. В случае срабатывания встроенного датчика движения, сигнализация отправит вам MMS сообщение с фотографией злоумышленника (камера 2 мегапикселя), запишет видео со звуком на MicroSD карту памяти (640x480/30 fps), а также наберёт Ваш номер мобильного и Вы будете слышать всё что происходит у вас дома, в квартире, гараже, офисе или магазине.
Управлять гаджетом очень просто, для управления используются SMS команды. Есть множество режимов работы в зависимости от ваших нужд. С помощью смс команд, можно установить номер хозяина, поставить устройство в режим охраны, снять или выключить режим охраны, сделать фотографию и отправить её по MMS, начать запись видео, а также можно выбирать режимы охраны с отправкой MMS либо с записью фото-видео на MicroSD карту памяти (поддерживаются карты до 8гб).
Сигнализация Anzhi SH-1688 оснащена фото-видео камерой 2.0mp, чуствительным микрофоном, батареей которая может работать 3-5 дней в режиме охраны или около 10 дней в режиме ожидания (режим жучка на который можно звонить и слышать что происходит в нужное время и в нужном месте), также гаджет может работать неограниченное время от сети (от розетки), девайс оснащён мощным датчиком движения который реагирует на всё что движется в радиусе 10 метров и легко обнаружит любого вора или домушника который надумает Вас ограбить. Система не требует никакой обонплаты, может работать даже в лесу, отличное решение для не только охраны для квартиры, но и для дачи, гаража, офиса, киоска, магазина или можно установить даже в автомобиль.. Разумеется можно поставить такого Android робота где-нибудь в ванной у подруги и нащёлкать пикантных фоток)))
Цена: 44$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Автомобильный FM трансмиттер, передатчик-модулятор на пульте, с USB и слотом для SD/MMC карт памяти (FM передатчик для автомобиля, который позволяет транслировать музыку с флешки на FM радио приёмник в машине)


Устройство способно передавать MP3 песни с вашей USB или SD/MMC флешки на радиоприёмник в вашем автомобиле. Отличная вещь для тех у кого автомагнитола в машине не поддерживает USB флешки, формат mp3, досихпор на кассетах или просто хотите переключать MP3 песенки с помощью пульта дистанционного управления. Девайс оснащён чётким LCD/ЖК дисплеем с LED подсветкой в которой Вы сможете менять цвет на выбор (красный, зелёный и синий цвет), а также ещё много полезных настроек.
Очень прост в работе, просто вставляете FM трансмиттер в прикуриватель (12/24v) и выбираете FM волну в диапазоне 87.5-108.0 mHz на которую FM передатчик будет транслировать музыку с вашей USB или SD/MMC флешки. Собственно песни, громкость и другие настройки можно переключать с помощью пульта либо с помощью кнопок на гаджете, также вся информация и список песен отображается на ярком дисплее. Это беспроводной FM передатчик, который по сути передает песни в формате MP3 прямо на радиоприёмник в вашем автомобиле, а также на любой другой FM приёмник в радиусе 5 метров. Также есть выход для наушников, а встроенный мощный модулятор передаёт качественный звук без помех.
Цена: 7.5$
Как и где купить:

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Домашняя мини охранная сигнализация с камерой - Страж GSM/MMS/SMS/GPRS/3G Mini PIR Alarm FK-007X (беспроводная автономная gsm сигнализация с датчиком движения и встроенной видео камерой для охраны дачи, дома, квартиры, офиса, магазина или гаража)


Самая популярная домашняя беспроводная GSM/MMS сигнализация с камерой, которая не требует абонплаты и может работать даже в лесу, а по размерам как спичечный коробок. Просто вставляете любую сим карту в Mini PIR Alarm FK-007X и ваш дом, квартира, дача, гараж, офис, магазин, киоск или даже автомобиль будет под надёжной охраной. В случае проникновения в ваше помещение, срабатывает встроенный датчик движения и сигнализация автоматически отправит вам MMS сообщение с фотографией грабителя, запишет всё происходящие на встроенную видео камеру со звуком и поместит запись на MicroSD флешку, а также сама наберёт Ваш номер телефона и Вы будете слышать всё что происходит у Вас дома или на "охраняемом обьекте" (сигнализация с функцией прослушивания обьекта).
Эта домашняя охранная сигнализация Страж Micro GSM/MMS/SMS/GPRS/3G реагирует на любое движение, так как внутрь встроен чувствительный инфракрасный (ИК) датчик движения, который сразу обнаружит любого вора. Перед началом работы нужно активировать гаджет, для этого вставьте любую SIM карту в сигнализатор и наберите её со своего мобильного телефона, после чего устройство запомнит Вас (ваш номер мобильного) как хозяина, а в виде подтверждения Вам поступит тестовый входящий звонок от этой штуки. Далее чтоб поставить девайс в режим охраны, нужно отправить SMS сообщение с цифрами 1111 на номер телефона который Вы в него вставили, ну и чтоб выключить режим охраны просто отправьте на него смс с цифрами 0000.
Мини Сигнализация поддерживает флешки MicroSD до 32гб, датчик движения реагирует в радиусе до 100 метров квадратных, встроенная видео камера 1.3 пикселя, поддержка MMS, запись видео 320х240/25FPS, чувствительный микрофон и качественная запись звука, аккумулятор ёмкостью 600mAh, заряда хватает на 3-5 дней в режиме охраны и 7-10 дней в режиме ожидания либо неограниченное время при работе от сети, размеры всего 48х35х15мм. Также есть ещё много полезных смс команд, например начать запись видео или прекратить запись видео, сделать прям сейчас фото и отправить MMS хозяину (полный список комманд есть в инструкции). Принцип работы очень прост, по сути это мини мобильный телефон без экрана с датчиком движения, которым можно управлять через смс команды. Есть кстате похожая модель без камеры, стоит около 15$, можете посмотреть здесь: GSM сигнализация PIR MP Alert A9.
Цена: 25$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Колонка банка Coca-Cola, Fanta, Sprite, Pepsi (Портативная мини колонка в виде баночки колы с MP3 плеером и FM радио)


Небольшая портативная мини колонка в виде баночки Coca-Cola, которая умеет проигрывать MP3 с USB флешки, Micro SD/TF карты памяти и разумеется проигрывать музыку с помощью AUX разьема в который можно втыкнуть любой мобильный телефон, планшет или MP3 плеер (разьем 3.5мм). Легко помещается в сумку и даже в карман, а также очень красиво смотрится на рабочем столе. Встроенный усилитель обеспечивает мощность звучания до 3 Вт, имеет внутренний аккумулятор мощностью 530mAh. Также внутри уже есть FM-тюнер, что позволяет слушать не только музыку, но и радио.
Колонку можно использовать как динамик мобильного телефона, планшета, ноутбука или MP3 плеера, поэтому она идеально подходит для отдыха на природе. Зарядка идет от USB порта компьютера, ноутбука или сетевого зарядного устройства с разъемом mini USB. Размер один к одному как реальная баночка кока-колы. Выпускается с разными дизайнами, в виде баночек Cola, Fanta, Sprite, Pepsi, различные марки пива и есть даже с символикой KFC/McDonalds.
Цена: 7.5$
Как и где купить:

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







FM трансмиттер, передатчик-модулятор для любого мобильного телефона, MP3 плеера и планшета


Этот гаджет позволяет передавать музыку и аудио с любого телефона, mp3 плеера или планшета на любой FM радио приёмник. Не требуется никаких программ или что либо устанавливать, просто подсоединяете FM трансмиттер к вашему плееру или мобильному телефону, включаете песенку и FM модулятор автоматически ретранслирует её в прямой эфир, она будет играть на всех радиоприёмниках в радиусе 5-10 метров (на выбранной FM волне в диапазоне 87.5-108mHz, волны можно выбирать и они отображаются на дисплее).
FM передатчик подключается через стандартный разьем наушников 3.5mm который есть в 99% аудио устройств и все радиоприёмники в радиусе 5-10 метров будут воспроизводить вашу музыку. Такой девайс отлично подойдёт не только для автомобиля, можно использовать дома, в гостях и везде где есть радио-приёмники. Заряжается от micro USB, заряда хватает на несколько часов, полностью совместим с устройствами на базе iOS/Android/Java, а также с iPhone 3/3s/4/4s/5/5s/5c/6, iPod/iPad, Sumsung Galaxy Note 3,4, HTC, LG и.т.д, если в вашем устройстве есть вход для наушников - значит можете смело покупать этот FM передатчик. Передает и транслирует музыку по радиоволнам на любой FM радио приёмник. С такой штукой можно неплохо подшутить над друзьями, включить им популярную волну FM радио и незаметно включить трансмиттер, поставив например запись где Вы их посылаете нахер в "прямом эфире")))
Цена: 3.5$
Как и где купить:

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Nokia 8910 - легендарный мобильный телефон с титановым корпусом


Знаменитый компактный мобильный телефон Nokia 8910 с титановым корпусомдаже и уникальным полуавтоматическим механизмом выдвижной части. Лёгким нажатием кнопки телефон выежжает из стакана, ну а обратно уже всовывается вручную. Довольно маленький по размерам, отлично сидит в руке, чуствуется качество, ведь это довольно дорогая бизнес модель которая в свое время стоила более 1000 долларов. Даже айфон не дает такого кайфа при использовании, Nokia 8910 продается досихпор и ее популярность снова растёт.
Различают две разновидности, модель с цветным дисплеем Nokia 8910i и с черно-белым монохромным дисплеем Nokia 8910. Телефон не забирает лишнего времени, никаких функций, никакого функционала – чистая энергия звонка, и только! Отличный чистый звук, фантастический прием сигнала вне зависимости где вы находитесь. Можно бесконечно долго смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как плавно подвижная часть Nokia 8910 выезжает из стакана. Разумеется есть Bluetooth, а также знаменитый набор классических игр Snake II, Pairs II, Snowboarding, и Bantumi.
Цена: 112$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Nokia 3310 - неубиваемый мобильный телефон


Легендарный мобильный телефон Nokia 3310 - это аппарат среднего класса, модель конца 90х годов, трубка которая была почти у всех в то время и для некоторых это первый телефон. Изначально предназначалась для тех, кому нужно "просто звонить". Вы не поверите, но этот телефон на столько популярен, что продается до сих пор, а выпущено и продано более 126 миллионов, больше чем айфонов сейчас. Одельно стоит отметить хорошее качество приема, легкость в усвоении и простота в управлении, также славится своей неубиваемостью и долговечностью. Разумеется классическая форма корпуса моноблок (кирпич), которая не выходит из моды.
Как отмечают многие, немаловажное достоинство Нокия 3310 заключается в том, что этот кирпич работает, даже если его утопить, намочить, уронить, разбить или использовать для колки орехов и забивания гвоздей. Учитывая что модель была выпущена аж в 2000 году, отсутствуют навороты типа цветного экрана, полифония, камера, GPRS, WAP.., за то не нужно заморачиватся с поиском WiFi, а мелодии можно создавать самому с помощью встроенного редактора..
Цена: 12$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 .. 33


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0539 сек.