Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Электроника


Электроника - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Лава Лампа - Lava Lamp (лавовая лампа ночник-светильник)


Лавовая лампа или лава лампа (lava lamp) — красивый ночник-светильник с бульками и блестками которые движутся вверх, светятся и переливаются разными цветами. Прозрачная стеклянная емкость с прозрачным маслом и полупрозрачным парафином внутри, под которыми находится лампа накаливания.
Принцип работы прост, Лампа нагревает содержимое сосуда и подсвечивает, при это парафин двигается в масле. Часами можно наблюдать как неспешно двигаются парафиновые шарики, переодично сталкиваясь, сливаясь в единое целое и наоборот, как они делятся на множество маленьких шариков. Несомненно один из лучших вариантов для подарка, универсальный - подходит для любого возвраста и на любой праздник. Мощность гаджета 35 ватт, есть разной длины, 38см, 42см и 48см.
Цена: 29$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мышка на палец Uft Finger Mouse (маленькая USB мышь, которая одевается на палец)


Очень удобная оптическая мышь для тех, кто любит работать, держа ноутбук на коленях. Надевается на указательный палец с помощью специальной резинки на липучке. Работает очень просто, мышка управляется за счет движения пальцем, по любой поверхности.
Это понастоящему удобный гаджет, мышка Uft Finger Mouse маленькая, легкая, имеет две кнопки и колесико скроллинга. Эта мышь отлично подходит для ситуаций, когда использование обычной мыши затруднительно из-за отсутствия ровной поверхности. Например, в транспорте, при работе с ноутбуком, нетбуком или сидя в нерабочей позе на диване. Разработчики позаботились о том, чтоб мышка удобно сидела на пальце и работала на любых поверхностях, легко подсоединяется к USB разъему компьютера и сразу готова к работе. Оптическая мышь на палец делает работу с компьютером и сёрфинг по интернету гораздо удобнее, особенно в нестандартных ситуациях! С такой мышкой пользователь получает больше удобства и возможностей, как буд-то у вас монитор с сенсорным экраном, только ещё круче.
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Радиоуправляемая Мышь для кошек (мышка на пульте управления, плюшевая игрушка на радиоуправлении для кота)


Никогда игра с котом не приносила еще столько впечатлений, радиоуправляемая плюшевая мышка буквально завораживает и гипнотизирует вашего кота. Не для кого не секрет, ведь чтобы ваша домашняя кошка всегда оставалась активной, ей нужны игрушки, имитирующие природную ситуацию охоты и позволяющие всегда оставаться в тонусе. В этом Вам поможет специальная игрушка, которая специально разработана для котов и котят - это игрушечная плюшевая мышка на пульте управления.
Забавная игрушка порадует не только вашего котэ, но и подойдёт для игр всей семьёй. Мышка работает от 3 батареек типа ААА, а пульт от таких же 2 пальчиковых батареек, доступен черный, серый и коричневый цвет мышек. И не забывайте, чем больше ваш кошак наиграется днём, тем меньше он будет беспокоить Вас ночью, а также игры с котом делают его добрее и ласковее по отношению к хозяину.
Цена: 4.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кнопка-Джойстик на присосках для планшета и смартфона (игровые силиконовые кнопки-присоски для сенсорных экранов)


Аналоговый джойстик на присосках разработан специально для тех, кому для полноценной игры на планшете или смартфоне нужны реальные кнопки. Ведь согласитесь, давить пальцами на экран не так приятно как на кнопки. Силиконовые кнопки на присоске отлично "присасываются" к экрану вашего гаджета и играть в игры становится гораздо удобнее, особенно в гонки, стрелялки и бродилки.
Собственно те кто любят играть в игры на своём iPhone, iPad, Samsung Galaxy Note и прочих устройствах на базе iOS и Android, знают что в большинстве прикольных игр кнопки управления размещаются на экране, так вот кнопка-липучка цепляется именно на эти места, обычно для полноценной игры требуются две кнопки присоски. Для их работы не нужны батарейки, возможно понадобится только немножко слюны или воды чтоб их зафиксировать, хотя благодаря мягкому силикону, игровые кнопки присоски отлично цепляются и без смазки, делая из вашего устройства одновременно приставку и джойстик.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Фонарь трансформер - Робот Скорпион (фонарик паук)


Светодиодный LED фонарик - трансформер, легко превращается в настольную лампу в виде паука, скорпиона или робота. Имеет мощное свечение, компактный размер позволяет носить с собой! Фонарь-трансформер - это гаджет который можно использовать в качестве фонарика, а также как настольный светильник, ну и разумеется такую игрушку заценят не только дети и школота. Фонарик скорпион выпускается в таких цветах как оранжевый, жёлтый и розовый. Работает от 3х батареек типа AG3, размеры 9x4.5х2.6см, отличная вещь для дома, дачи, автомобиля или гаража.
Цена: 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кассета MP3 плеер (mp3 плеер в виде кассеты)


Прикольный мини MP3 плеер в виде аудио кассеты, работает на MicroSD флешках, заряжается от USB (mini usb). Плеер Кассета весит всего 15 грамм, внутри есть встроенный аккумулятор который позволяет слушать музыку примерно 3-5 часов. Выпускается в нескольких цветах, в основном это чёрный, белый, красный, синий и розовый цвет.
На плеере есть кнопки переключения песен и регулировка громкости, а также переключатель включить/выключить. Идеально подойдёт на подарок любителям рэтро вещей, ну и разумеется себя тоже можно порадовать таким гаджетом.
Цена: 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Sony Ericsson Xperia x10 mini - самый маленький Android смартфон


Sony Ericsson X10 mini - это самый маленький в мире мобильный телефон на платформе Android. Этот мини смартфон оснащён операционной системой Android 1.6, есть поддержка WiFi, Bluetooth, FM радио, камера 5.0 мегапикселей, LED выспышка которую можно использовать как фонарик и сенсорный экран. Поддерживает карты памяти MicroSD, можно записывать музыку, слушать MP3, фотографировать, а благодаря встроенному WiFi можно даже лазить в интернете.
Не занимает много места, легко помещается даже в маленький кармашик джинсов, отлично подойдёт всем любителям мини гаджетов. Батареи хватает на 2 дня, громкий звук, поддержка громкой связи, отлично ловит сеть, а в меню везде большие значки что позволяет легко перемещаться по менюхе клацая пальцем, писать смс вполне реально, учитывая размеры телефончика. Кстате на удивление работает очень шустро, сидеть ждать пока телефон подумает - не приходится.
Цена: 41$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Nintendo Game Boy Color - портативная карманная игровая приставка


Маленькая карманная игровая рэтро приставка Nintendo Game Boy Color, была очень популярна в 90х годах, на уровне с тетрисом, Dandy и Sega. Кстате большинство игр с легендарной 8 битной приставки Денди есть на GBC (GameBoy Color), такие хиты как Марио, Утиные истории (DuckTales), танчики, Contra, Street Fighter, Mortal Combat и.т.д. В отличие от предыдущей классической чёрнобелой модели Game Boy Classic и Game Boy Pocket, новая консоль стала меньше по размерам, здесь появился цветной дисплей, поддержка цветных картриджей, а также осталась полная совместимость и возможность использовать старые картриджи.
Из нюансов, так это дороговизна картриджей, один картрик может стоить 10-20 баксов, но китайские умельцы уже давно создали универсальный Flash картридж для GameBoy с поддержкой MicroSD карт памяти, который позволяет сразу записать все игры которые когда либо были на геймбое (игры можно легко скачать в интернете и записать на флешку). Чтоб купить Game Boy Color, в строке поиска по товарам на сайте выбранного магазина введите "gbc console", а чтоб купить универсальный флеш картридж введите "flash cartridge gb".
Цена: 25$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Оригинальный Apple iPhone 5 на Алиэкспресс


Думаю объяснять что такое iPhone 5 от Apple не нужно, если в двух словах, то это надёжный и качественный телефон, который сегодня можно купить очень дёшево на Алиэкспресс, именно настоящий новый айфон 5, а не подделку. Дело в том, что с появлением iPhone 6, цена на пятный айфон значительно упала, продавцы стараются поскорее распродать свои запасы пятых айфончиков. Кстате модель 5s сейчас ещё держит цену около 425 долларов, а вот обычный iPhone 5 уже можно купить на Aliexpress за 277$. Если у Вас есть сомнения, Вы сможете почитать отзывы под описанием товара на Алиэкспресс, это реально 5й айфон по такой цене, перекупщики уже скупают сотнями..
Найти оригинальные пятые айфоны на Али не так просто, выдаёт всякие чехлы, копии айфонов и подделки, но не переживайте, официальные айфоны там продаются и ниже мы покажем как найти именно оригинал и чтоб можно было выбрать продавца подешевле. Ну и теперь немного о характеристиках Apple iPhone 5 который можно купить на Алиэкспресс, всё в оригинале и в фирменной коробке: операционная система iOS 6.0, поддержка сим-карт nanoSIM, процессор: Apple A6 1,2 ГГц, оперативная память 1 ГБ, а также встроенная память для хранения данных опционально на выбор (16GB, 32GB, 64GB), Retina дисплей 4 дюйма с мультитач, камера основная iSight 8 МП с автофокусом и тачфокусом, фронтальная камера FaceTime – 1,2 МП (видео – 720р), навигация GPS/ГЛОНАСС, WiFi 802.11 b/g/n (2,4/5 ГГЦ), Bluetooth 4.0, батарея 1440 мАч, акселерометр, датчик освещенности, датчик приближения, цифровой компас, цвет на выбор белый, чёрный, золотистый (white, black, gold)
Цена: 186$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Google Cardboard - картонные 3D очки виртуальной реальности, бумажные очки от Гугл


Это проект симуляции виртуальной реальности созданный парижскими сотрудниками компании Google в свободные от основной работы 20% времени (да, кое-где эти правила ещё действуют). Создать виртальную реальность удаётся с помощью самодельного шлема VR из картона, в который вставляется смартфон или мобильный телефон на базе Android/iOS. Смартфон разделяет картинку на стереопару и даже отслеживает положение головы благодаря магнитам встроенным в маску. Проект называется Google Cardboard. Смастерить такой шлем несложно. Нужно найти подходящий кусок картона, две круглых качественных линзы, неодимовый магнит диаметром около 19 мм и толщиной 3 мм, резиновое кольцо и несколько липучек, ну и ещё желательно приклеить к шлему NFC-стикер для более надёжного взаимодействия со смартфоном. Схему для вырезания из картона на лазерном резаке и распечатку для вырезания ножницами Вы можете найти в нашем обзоре, хотя проще не мучать мозг и сразу купить готовый качественный комплект, точнее набор для сборки картонных 3D очков Google (DIY Google Cardboard 3D Virtual Glasses).
Картонные очки Google приходят со всем необходимым, чтобы вы могли собрать их без труда. Программное обеспечение, для устройств Android можно скачать в магазине Google Play под названием "cardboard" либо если у вас устройство от Apple на базе iOS (iphone 3/3s/4/4s/5/5s/6/6plus/iPod Touch) пользоватся приложениями с пометкой VR которые поддерживают 3д и вируальную реальность. DIY Google очки позволят вам устроить себе небольшой 3D домашний кинотеатр, используя лишь ваш смартфон. Общие характеристики бумажных, точнее картонных очков гугл: Сертификация CE, FCC, RoHS, Магнитный контроль, Поддержка NFC, Картонные очки для Android телефонов и айфонов подходит для телефонов до 5 дюймов (13.5 см) в длину и 3 дюйма (7.5 см) в ширину.
Цена: 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 .. 33


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0204 сек.