Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Электроника


Электроника - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Оригинальный Apple iPhone 6 на Алиэкспресс


Теперь оригинальный Apple iPhone 6 можно дёшево купить на Алиэкспресс. Ведь уже давно не секрет что единственная фабрика Apple находится в Китае и айфоны делаются на китайском заводе Foxconn, поэтому на Алиэкспресс всегда можно дёшево купить технику Apple.
Сделан этот смартфон из цельного куска алюминия, приятно сидит в руке, немного тоньше чем предыдущая модель, а также радует большой IPS-дисплей HD-Retina 4,7 дюйма. Камера передняя 1.2мп и задняя 8мп которая умеет снимать видео в разрешении Full HD (30 или 60 к/с). Встроенная память на выбор 16ГБ, 64ГБ и 128ГБ. Разумеется в iPhone 6 есть WiFi, Bluetooth, акселерометр, гироскоп, компас, дисплей с мультитач, поддержка сейте GSM, CDMA, 3G, EVDO, HSPA+, 4G LTE, а вес всего 129г. Мощный процессор SoC Apple A8 @1,4 ГГц (2 ядра, 64-битная архитектура ARMv8-A) и сопроцессор движения Apple M8, а оперативной памяти (RAM) 1ГБ. Имеет внутри полноценный GPS, A-GPS, Глонасс, а также есть поддержка технологии позиционирования iBeacon. Мобильный телефон iPhone 6 продается в трёх цветах, это темно-серый, серебристый и золотой. Работает на операционной системе iOS.
Цена: 474$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Оригинальный Apple iPhone 5c на Алиэкспресс


Знаменитый смартфон от Apple, iPhone 5c теперь можно купить дёшево и на Алиэкспресс. Думаю характеристике все и так вкурсе, расскажу как отличается модель 5C от обычного iPhone 5, в первую очередь это материалом корпуса, если у обычного пятого он железный, то тут пластиковый и второе отличие это поддержка российского LTE 4G в iPhone 5c, вот собственно и вся разница. Ещё набор цветов повеселее, можно приобрести зелёный, синий, жёлтый, белый и даже розовый цвет.
На выбор предлагаются внутренние обьемы памяти на 8ГБ, 16ГБ, 32ГБ, есть встроенный WiFi, Bluetooth, камера задняя 8mp, передняя камера 1.2mp, IPS дисплей Gorilla Glass и операционная система iOS. Вполне отличный телефон за свои деньги, кстате в Британии айфон 5c перегнал по продажам обычный пятый.
Цена: 141$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Оригинальный Apple iPhone 5s на Алиэкспресс


Мобильный телефон который не нуждается в описании. Популярный оригинальный смартфон Apple iPhone 5s теперь можно купить дёшево и на Алиэкспресс, цена постоянно падает так как уже вышла новая шестая модель. Основные отличия iPhone 5s от iPhone 5 заключаются в том, что в моделе 5S обновлен процессор на более мощный 64 битный A7 и сопроцессор M7, есть дактилоскопический сканер, появилась двойная светодиодная вспышка и поддержка российского LTE 4G, а так в остальном камера задняя также и осталась 8мп, а передняя 1.2мп.
Встроенный обьем памяти предлагается на выбор 16GB, 32GB и 64GB, разумеется есть поддержка Wifi, Bluetooth, GPS и Глонасс, яркий IPS сенсорный экран с Gorilla Glass и ОС IOS. Основные цвета это серебристый, тёмно-серый и золотистый.
Цена: 242$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Портативный ручной сканер


Мини сканер позволяет сканировать любые документы, книги, журналы, газеты и листы формата А4. Просто проводите рукой по обьекту и документ отсканирован, а данные сохраняются на внутренней флешке (MicroSD). Есть модели с цветным экраном для предосмотра отсканированных фотографий, также есть с поддержкой Bluetooth и WiFi (для передачи фоток). Отличный гаджет не только для студентов, но и для тех чья работа связана с документами. Портативный ручной сканер это альтернатива домашнему большому сканеру, ведь маленький карманный сканер не занимает дрогоценное место и его можно легко взять с собой. Самые популярные бренды это HandyScan и Skypix, все сканеры сканируют цветное изображение в отличном качестве и разрешении.
Цена: 35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Автоматический степлер на батарейках


Прикольный степлер с прозрачным механизмом и датчиком движения, просто подносите листок бумаги и он сам автоматически её скрепляет. Очень забавный галжет который заёмёт достойное место на рабочем столе у вас дома или в офисе. Автоматический степлер работает на батарейках (4АА абатерейки) либо от сети. Устройство просто завораживает и приводит в восторг всех окружающих, а также неплохо делает свою работу.
Цена: 27$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Диспенсер для скотча (электрический дозатор скотча на батарейках)


Офисный гаджет который автоматизирует работу со скотчем, теперь вам не прийдётся ногтём шкрябать и искать где начинается клейкая лента. Диспенсер для скотча оборудован кнопкой-дозатором, автоматическим помошником который подтягивает скотч когда Вы тяните за ленту, а также есть колёсико для ручной подачи скотча.
Электрический дозатор скотча работает на батарейках (4 АА батарейки), а также от сети. Прозрачный корпус позволяет видеть весь сложный процесс подачи скотча. Это устройство отлично смотрится на рабочем столе, а также приводит в восторг всех вокруг.
Цена: 26$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Рация Baofeng UV-5R (портативная радиостанция, повзоляет слушать радиоперехват переговоров Милиции, ГАИ, ДПС, Пожарных, Полиции, Скорой Помощи, МЧС)


Профессиональная портативная рация Baofeng UV-5R позволяет слушать и делать радиоперехват милиции, ГАИ, ДПС, морские каналы, МЧС (пожарных), пешие патрули милиции, таксистов, скорую помощь, авиационные частоты (переговоры авиадиспетчеров и самолётов), железнодорожников, охранные службы и например охранников супермаркетов и т.д (частоты разных экспренных служб можно легко найти в интернете и потом легально слушать и подслушивать эти частоты, но запрещено выходить в эфир и мешать людям работать), ну и разумеется с помощью этой рации можно также говорить со всеми вышеперечисленными категориями пользователей радиосвязи, общатся с другими рациями и использовать её как трансмиттер.
Радиостанция Baofeng 5R имеет множество настроек, двухдиапазонность позволяет разговаривать с пользователями UHF и VHF радиостанций (136-174 / 400-480MHz). Возможен одновременный мониторинг двух каналов (в одном или в разных диапазонах). Наличие ФМ радио (87.0MHz-108.0MHz) позволяет при мониторинге двух каналов ещё и в свободное от сигналов время слушать обычное радио, например как только в канале появляется сигнал, радио умолкает, можно слушать о чем говорят, если надо отвечать, после этого радиостанция сама переходит в режим прослушивания приятной музыки, действительно очень удобно. В рации есть мнлжество настроек, подсветка дисплея (можно менять цвет), настройка тона, можно переключать и сохранять каналы..
Цена: 30$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Металлоискатель MD-9020C (профессиональный металлоискатель MD9020C)


Профессиональный прибор для кладоискателей и охотников за сокровищами, металлоискатель MD-9020C очень популярен среди чёрных археологов и быстро сам себя окупает, ведь предметы старины которые можно найти с его помощью - сейчас стоят очень дорого. Специально разработан для поиска старых монет и драгоценностей на пляжах, в лесу и огородах, позволяет обнаруживать и различать все виды металлов.
Глубина обнаружения до 25см для мелких предметов и до 150см для крупных. Легкая и понятная регулировка порога чувствительности и встроенный дескриминатор металлов дает возможность настроить прибор на определенный вид металла и исключить обнаружение нежелательных предметов. Вы легко сможете настроить на поиск всех металлов либо только золота, серебра или чёрных металлов. Особенно быстро можно обогатится с его помощью на пляжах, где люди постоянно теряют золотые кольца и цепочки, за которые в ломбарде можно выручить неплохие деньги либо оставить себе как трофей.
Данное устройство используется не только в сфере безопасности, но и в археологии, отлично подходит для поиска старинных монет, металлических древних предметов быта, драгоценных украшений, золотых и сребрянных колец, цепочек, немецкие каски, медали, фашистские жетоны, кресты дивизий SS, ну и разумеется можно ипользовать для разминирования минных полей, поиска довоенных гильз и патронов на полях и лесах. В металлоискателе Treasure Hunter MD9020C есть ЖК дисплей с множеством настроек и подсветкой, а также звуковая индикация и встроенный PinPointer который позволяет определить по звуку более точное местонахождение предмета.
Цена: 96$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини GPS трекер Xexun TK-102 (персональный GPS/GSM/GPRS трекер-маяк)


Персональный мини GPS трекер Xexun TK-102 позволяет отслеживать местоположение человека или транспорта, также можно использовать как GPS маяк для детей, собак, автомобиля и мотоцикла. Гаджет очень маленький и не занимает много места, по размерам чуть меньше чем спичечный коробок. Просто вставляете в него SIM карту любого оператора мобильной связи и трекер сразу готов к работе. Персональный трекер получает координаты от спутника и определяет собственное местонахождение по GPS сигналу, а также может передавать данные по сетям GSM/GPRS.
Чтоб получить информацию о местонахождении обьекта, просто набираете номер телефона/сим-карты установленной в трекер и через пару секунд в ответ вам прийдёт SMS сообщение с координатами обьекта (предварительно нужно сделать тестовый звонок на устройство и нажать на нём кнопку SOS, чтоб трекер запомнил ваш номер телефона как хозяина/администратора).
Прибор подерживает работу с бесплатными онлайн сервисами трекинг мониторинга, где Вы в режиме реального времени можете наблюдать за передвижением любого обьекта на Google Maps (карты гугл), буквально как в шпионских фильмах со спец. агентами (поддерживаются бесплатные сервисы онлайн трекинг мониторинга: GPShome.Ru, Orange, gps-tracker.com.ua). Также есть поддержка работы с помощью приложения для Android (Google Play) и iOS (App Store).
Модель персонального трекера TK102/TK102-2/TK102b поддерживает карты памяти MicroSD, где сохраняются все данные о передвижении объекта. В трекере есть встроенный микрофон, который позволяет прослушивать, слышать и слушать что происходит в помещении в любое время (нужно отправить смс на трекер с текстом "monitor" и в ответ вы получите смс с текстом "monitor ok", после чего Вы можете позвонить на трекер и слушать всё происходящее).
Никаких дополнительных плат не снимается, за звонки и смс команды вы платите по тарифу вашего оператора. У многих сотовых операторов внутри сети смс и звонки часто бесплатные, также есть недорогие тарифы на GPRS/3G интернет, так что если вставить в трекер симку с таким же оператором как у вас, то дополнительных затрат будет минимум)
Цена: 18$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB Почтовый гаджет - Конверт Индикатор, который сообщает о новых сообщениях на E-Mail, Skype, ICQ, QIP, MSN Messenger


USB Почтовый Гаджет "Конверт" - для тех, кто не сидит постоянно в электронной почте и кому некогда туда заглядывать. Конверт информирует Вас световым и звуковым сигналом о приходе не только новых сообщений e-mail почты, но и Skype, MSN Messenger, QIP и ICQ. Допустим пока компьютер включен, Вы смотрите телевизор, конвертик сообщит голосом что пришло новое сообщение и начнёт ярко светится до тех пор, пока Вы не прочитаете непрочитанные сообщения вашей электронной почты или в мессенджерах скайп, квип, аська или msn. Почтовый гаджет работает в фоновом режиме, и сообщает вам о каждом полученном сообщении, цвет подсветки так же служит для определения количества непрочитанных сообщений, также в настройках можно выбирать любые звуковые аудио сигналы (допустим чтоб голосом говорило "глянь почту твою мать")
Просто подключите его к компьютеру или ноутбуку через USB порт и установите программное обеспечение которое идёт в комплекте на диске. Прицип работы прост, устройство автоматически сканирует порты связи, на которых работают почтовые клиенты (например MS Outlook работает по протоколу POP3 и использует порт 110), также распознаёт входящие сообщения Skype, QIP (ICQ), MSN, ну и разумеется в настройках программы можно вручную указывать доступ к вашему почтовому ящику на gmail, mail.ru, яндекс почта и.т.д... Но это еще не все, вы так же можете настроить девайс на определенный цвет для оповещения о заданном количестве непрочитанных сообщений (до 6.000). Есть кстате две разные модели конвертиков, большой без хаба и маленький с USB хабом для подключения дополнительных usb устройств, стоят примерно одинаково и название тоже одинаковое на Алиэкспресс. Походит для всех версий Windows XP/Vista/7/8.
Цена: 7.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 .. 33


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0215 сек.