Обзоры прикольных и необычных товаров с Aliexpress

Обзоры товаров / Электроника


Электроника - прикольные, необычные и интересные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки | Обзор товаров


Реклама:



Обзоры прикольных товаров по категориям:

Электроника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Мобильные телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Автотовары


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и стиль


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и развлечения


Товары для спорта, туризма и отдыха

Всё для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Товары для животных


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Светящиеся кеды (кроссовки со светящейся подошвой и подсветкой)


Светодиодные кроссовки со светящейся подошвой яркого цвета, позволят Вам не только выделится из толпы в клубе, дискотеке или баре, но также это отличный повод для яркой фотосессии. Кроссовки с LED подсветкой подошвы будут особенно эффектны в темное время суток, когда вы гуляете, прогуливаетесь или катаетесь на велосипеде.
Есть несколько режимов свечения - постоянный свет либо мигание (мерцание). Одной зарядки хватает на 10 часов работы и яркого свечения светодиодов, легко и быстро заряжается от USB либо от сети. В светодиодных кроссовках можно по настоящему зажечь на дискотеке, отдыхая в клубе или баре. Всё работает очень просто, включение и выключение подсветки производится при нажатии кнопки, расположенной с внутренней стороны кроссовка. Модные и классные светящиеся кроссовки унисекс, подходят как для парней так и девушек. Множество цветов на выбор, красные, зелёные, синие, бирюзовые, жёлтые, салатовые, фиолетовые, розовые...
Цена: 18$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Вспышка для селфи - iBlazr Led Flash


Сьемная портативная внешняя вспышка для селфи - iBlazr Led Flash - это уникальное устройство для мобильного телефона или планшета с операционной системой Adroid или iOS, а также благодаря специальному переходнику, можно подключать как сьемную вспышку для фотоаппаратов (под горячий башмак). Отличное решение для любителей делать selfie фотки и фотографов!
Большинство планшетов и смартфонов имеет вспышку только для задней камеры и нет возможности получить качественное селфи с помощью фронтальной передней камеры, вот собственно в таком случае LED вспышка iBlazr - идеальный аксессуар для селфи. Этот гаджет часто используют в ночных клубах, барах, на вечерних прогулках и т.д, он имеет стандартный популярный разъем jack 3.5mm (как в наушниках) и 4 ярких светодиода с углом освещения 70 градусов. Данное устройство имеет 3 режима работы, есть встроенный аккумулятор и датчик света. Внешняя вспышка подойдет для смартфонов и планшетов iPad, iPhone, Samsung, HTC, LG, Apple, Lenovo и других на базе iOS и Android, специальное приложение для работы девайса, можно бесплатно скачать в App Store и Google Play Market.
Цена: 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Миникамера Ai-Ball - Беспроводная WiFi мини видеокамера


Отличная домашняя беспроводная онлайн веб камера с поддержкой WiFi, которая позволяет смотреть видео в режиме реального времени не только на компьюетере, но и через планшеты и мобильные телефоны на базе Android/iOS (с помощью специального бесплатного приложения). Допустим оставляете камеру у подруги в ванной и через стенку с помощью телефона смотрите онлайн видео и видите чем она там занимается в прямом эфире либо сидя на работе можно видеть что происходит у Вас дома, вообщем способов приминения море. Данная миниатюрная камера имеет встроенный модуль Wi-Fi, что позволяет подключаться к ней напрямую, либо через сеть Интернет!
Основные реимущества данной миникамеры, это удаленное наблюдение по Wi-Fi 802.11 b/g, действительно качественное цветное видео со звуком, удобные приложения для iPhone, iPad, Windows, Android, возможность записи видео на компьютер/смартфон, а благодаря встроенному аккумулятору камера может работать автономно более 2 часов. Размеры мини камеры всего 30 мм. x 35 мм, сверхлегкий вес: 100 гр (вместе с батареей).
Пользоватся данной онлайн камерой очень легко: просто переведите выключатель мини камеры Ai-Ball в положение Вкл. и подключитесь к Wi-Fi сети с именем «Trek Ai-Ball» с любого мобильного устройства (iOS/Android) или персонального компьютера (Windows/Mac/Linux) Вот и всё, теперь Вы можете удаленно просматривать видеоизображение с мини Wi-Fi камеры Ai-Ball, а также записывать видео со звуком прямо на свой мобильный телефон, планшет или компьютер!
Но это ещё не всё, помимо удаленного подключения напрямую к мини видеокамере Ai-Ball, Вы можете подключить ее к своему WiFi роутеру и осуществлять видеонаблюдение из любой точки земного шара, где есть Интернет. Встроенный режим Multiview позволит осуществлять видеонаблюдение, записывать видео со звуком и делать фото снимки сразу с нескольких мини видеокамер Ai-Ball! Кстате если подключить к ней Power Bank (внешний переносной мобильный аккумулятор), то камера сможет снимать и транслировать видео круглосуточно, хотя от сети работает неограничено (если есть доступ к розетке), а от внутренней батарейки работает около 2 часов (встроенный аккумулятор).
Цена: 51$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Винтажные лампы накаливания - Ретро лампочки Эдисона


Оригинальные и необычные лампы накаливания, выполненные в стиле ретро - это винтажные лампочки Эдисона (Mega Edison), выглядят и светят точно также как старинные дедовские лампы 1900х годов. Настоящая лампочка Иллича, множество дизайнов и форм, а свечение просто завораживает. Подходят под стандартные современные патроны E14, E26, E27, что позволяет их вкрутить в любую домашнюю люстру или светильник.
Винтажная ретро лампочка Эдисона отлично впишется в любой интерьер, особенно популярна среди любителей ретро фотосессий и стиля стимпанк (steampunk), их часто используют в декорации комнат и помещений. Декоративная лампа Эдисона это настоящая находка для фотографов и тех кто любит дизайн интерьеров, ну и разумеется это хороший повод пофоткатся.
Цена: 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Экшн камера SJCam SJ5000+ Plus WiFi 1080p Full HD


Представляем вам многообещающую долгожданную экшн-камеру, новая оригинальная модель SJCAM SJ5000+ Plus WiFi. Это достойный и недорогой аналог GoPro с таким же видеопроцессором Ambarella A7LS75 (как и у GoPro!) с поддержкой видео Full-HD 1920*1080p и 60 кадров/сек. Встроенный LCD дисплей и Wi-Fi, 18 аксессуаров в комплекте и полная cовместимость с креплениями GoPro.
Матрица на 16 мегапикселей позволяет делать превосходные фото и таймплапсы! Встроенный автономный wi-fi модель, работает и подключается через специальное приложение для смартфона на базе Android/iOS, позволяет видеть и контролировать процесс съёмки в реальном времени на дисплее вашего мобильного телефона или планшета. Встроенный LCD экран/дисплей размером 2 дюйма, расположен на задней панели камеры и позволяет чётко видеть картинку и изменять графические настройки экшн камеры SJ5000 Wifi Plus. Разумеется можно использоваться в качестве видеорегистратора и вебкамеры, можно также снимать под водой (до 30 метров), крепить к шлему, селфи моноподу и даже к вашему коту, вообщем реально крутая экстрим камера. Основное отличие от модели без плюса, это то что камера в простом SJ 5000 14 мегапикселей, а в верисии +Plus 16mp, ну и есть ещё более бюджетная версия без Wifi.
Цена: 99$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светящиеся серьги (светодиодные LED серёжки, мигающие клипсы-гвоздики со светодиодами)


Необычные Светящиеся серьги, которые с виду выглядят как обычные серёжки (клипсы-гвоздики), с одной лишь разницей - в них есть встроенные мини светодиоды с батарейкой, которые позволяют светиться либо мигать. Прикольные китайские LED серьги удобно сидят на ухе, очень лёгкие и ярко светят в темноте. Позволяют выделится из толпы в клубе и на дискотеке, а также это отличный подарок для любой девушки.
Светодиодные серьги работают на батарейках, очень просты в использовании, есть множество разных расцветок и дизайнов на любой вкус и цвет, мигающие разными цветами или светящиеся определённым цветом, а также с возможностью переключать режимы свечения (особенно классные в виде шайбы, клипсы, гвоздика с бриллиантом, пуговицы, звёздочки, цветка и.т.д)
Цена: 1$ (оптом от 0.5$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Планшет Xiaomi Mipad


Самый мощный на данный момент в мире планшет на платформе Android это Xiaomi Mipad. Яркий IPS мультитач сенсорный Retina дисплей c большим углом обзора, рамзер экрана 7.9 дюймов с Gorilla Glass III (3). Отдельно стоит отметить очень быстрый Процессор 2.2 Mhz на новом чипе Cortex A15, графический процессор NVIDIA Tegra K1 с графическим ядром Kepler, а также 2GB оперативной памяти (RAM). Разумеется есть встроенный WiFi, Bluetooth, задняя камера 8мп и передня 5мп, аккумулятор большой ёмкости 6700mAh, встроенная память для хранения программ и игр опционально 16GB или 64GB, операционная система (ОС) Android 4.4.2 MIUI.
Есть встроенный G-сенсор, гироскоп, компасс и датчик освещённости и поддержка MicroSD карт до 128гб. Китайская компания Xiaomi входит в ТОП3 самых крупный производителей смартфонов и планшетов в Китае. Оригинальный китайский планшет Xiaomi Mi pad позволяет играть в самые последние Android игры без тормозов, отлично воспроизводит любое видео, вообщем мощный игровой планшет который отлично подходит для работы, учёбы, игр и интернета.
Цена: 190$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Оригинальный Apple iPhone 4s на Алиэкспресс


Время идёт и айфоны постоянно падают в цене, теперь новый оригинальный Apple iPhone уже можно купить очень дёшево на Алиэкспресс и тамже подобрать чехол. Единственная разница между предудущей моделью iPhone 4 и 4S, только в улучшенной камере с 5мп до 8мп, более мощный процессор Apple A5 Dual Core (было Single Core у четвёрки), а также графический процессор нового iPhone 4S стал в 9 раз мощнее, а так внешне всё осталось почти одинаково.
Очень приятный сенсорный мультитач дисплей Ретина 3.5 дюйма с Gorilla Glass, камера задняя 8mp и передняя 0.3mp VGA, GPS (A-GPS), WiFi, Bluetooth, ОС iOS. Поддерживает стандарты связи - GSM 850/900/1800/1900 МГц, UMTS 850/1900/2100 МГц, GPRS/EDGE, HSDPA, HSUPA. Теперь на выбор у iPhone 4S встроенная память 16гб, 32гб и 64гб (в предыдущей моделе было ещё на 8гб и не было 64гб).
Цена: 106$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Оригинальный Apple iPhone 4 на Алиэкспресс


С появлением новых моделей, четвёртый айфон значительно подешевел и теперь оригинальный новый iPhone 4 можно купить на Алиэкспресс буквально за копейки. Привычный дисплей Retina 3.5 дюйма с Gorilla Glass, поддержка Wifi, Bluetooth, GPS (A-GPS), процессор Apple A4 мощностью 1Mhz, ОЗУ 512мб (оперативная память), задняя камера 5мп и переднея VGA, а также на выбор обьем встроенной флеш-памяти 8гб,16гб и 32гб. Поддерживает стандарты связи - GSM 850/900/1800/1900 МГц, UMTS 850/1900/2100 МГц, GPRS/EDGE, HSDPA, HSUPA. Продается iPhone 4 в чёрном либо белом цвете, вес всего 137г, работает на операционной системе iOS.

Цена: 87$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Оригинальный Apple iPhone 6 Plus на Алиэкспресс


Самый большой мобильный телефон от Apple, оригинальный iPhone 6 Plus с сенсорным мультитач экраном 5.5 дюймов теперь можно купить и на Алиэкспресс. Основные отличия от обычного шестого айфона только в размере дисплея, собственно в этом и есть основной плюс, так как с таким смартфоном удобнее лазить в интернете и смотреть фильмы. Вообщем что-то между планшетом и телефоном, настоящий красавец.
Мощный процессор SoC Apple A8 @1,4 ГГц (2 ядра, 64-битная архитектура ARMv8-A) и сопроцессор движения Apple M8 (включает акселерометр, гироскоп и компас), оперативной памяти (RAM) 1GB. Есть поддержка GPS, A-GPS, Глонасс, поддержка технологии позиционирования iBeacon. Внутренний обьем Флэш-памяти на выбор 16/64/128 ГБ. Задняя камера 8мп с поддержкой записи видео в разрешении Full HD (30 или 60 к/с) и передняя камера 1.2 мегапикселя. Работает на операционной системе iOS, поддерживает стандарты связи GSM, CDMA, 3G, EVDO, HSPA+, 4G LTE, масса всего 172г. Доступные цвета Silver (серый), Gold (золотой), Space-Gray (тёмно-серый).
Цена: 545$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 .. 33


Реклама:


Страница сгенерировалась за 0.0225 сек.